Баскетбол

16 сентября 2017, 10:30

"За такую сборную не стыдно". Реакция соцсетей на поражение России

Мария Маркова
Шеф-редактор по специальным проектам
Сборная России проиграла Сербии (79:87) и не сумела пробиться в финал чемпионата Европы. Но болельщики все равно благодарят команду за хорошую игру.

Artyom Kapustin: Россия – Сербия 79:87 Все равно красавцы, подарившие за время чемпионата массу положительных эмоций. Сербам удачи в финале

RUS_FCSM_HCSM: Швед виноват в поражении сборной России от сербов! Это мое оценочное суждение.

Максим Рябинин: За такую сборную не стыдно. Совершенно. Спасибо ГлавнаяКомандаСтраны за рок-н-рольный плей-офф!Ждем жару в бронзовом ФИНАЛЕ

Роман Скворцов: Ну, что, ребятушки, надо собраться и проводить на пенсию великую Испанию. Как Аргентину в Лондоне

Милош Теодосич: Браво! Идем за золотом!"

 

??

Публикация от Milos Teodosic (@milosteodosic4) Сен 15 2017 в 1:26 PDT

kirill_feshenko: Ребята, это было круто! Спасибо за игру!??? Сербам желаю победы в турнире! А нашим победить испанцев

elizarchik_boroda: Неимоверно горжусь нашей сбороной! На протяжении всего Евробаскета все игроки, без исключения, бились до конца и отдали себя последнего! вот это дух, вот это сила воли! Каждый имеет характер воина. Сегодня удача была не совсем на нашей стороне... но никто не опустил руки и сражались! Впереди Испания.. Бояться нечего – бронза будет наша! Российский Баскетбол в отличных руках. Сильно рад за ребят, которых лично знаю.. против кого-то даже играл.

33_igor: _@shved.1 настоящий лидер команды , спасибо за красивую игру 33 очка 5 асистов ) немного не хватило , лучшая игра еще впереди !! Поборемся за бронзу )