Баскетбол

23 марта 2018, 23:08

Георгиос Барцокас: "Химки" рассчитывает на возвращение Ханикатта в игре с "Фенербахче"

Главный тренер "Химок" Георгиос Барцокас после матча регулярного чемпионата Евролиги против ЦСКА (73:90) отметил, что армейцы играли великолепно. Специалист также добавил, что химчане ждут возвращения форварда Тайлера Ханикатта в игре с "Фенербахче".

- ЦСКА играл великолепно, у них есть несколько талантливых игроков на каждой позиции, - цитирует "РИА Новости" Барцокаса. - Мы же должны находиться в лучших условиях, чтобы реально биться с ЦСКА. Сейчас у нас проблемы из-за травм Тайлера Ханикатта, Джеймса Андерсона, Андрея Зубкова, Дмитрия Соколова. Жаловаться не хочу, лучше еще раз поздравлю команду с выходом в плей-офф. Рассчитываем, что Ханикатт будет готов к игре с "Фенербахче", а Андерсону потребуется время", – сказал Барцокас журналистам.

Вяльцев? Я очень рад за него, он с первого дня усердно тренируется, и он всегда готов играть свою роль. Его результативность – не следствие травм Ханикатта и Андерсона. Он и с Андерсоном в прошлых матчах играл хорошо, помогал команде. Это история про то, что нужно тренироваться, работать и ждать шанса, а когда он появляется – выходить и доказывать, что ты достоин