Баскетбол

12 января 2018, 21:43

"Реал" разгромил "Химки" в Мытищах

В матче регулярного чемпионата Евролиги "Химки" на своей площадке крупно уступили "Реалу" – 78:95. Самым результативным игроком встречи стал защитник хозяев Алексей Швед, набравший 23 очка. Но помимо него лишь Тайлер Ханикатт и Малкольм Томас отметились двузначным количеством баллов. Для подмосковной команды поражение стало четвертым в последних шести играх турнира.

Защитник мадридцев и потенциальный первый номер предстоящего драфта НБА Лука Дончич вошел в игру со скамейки и набрал 10 очков при 4 подборах, 4 передачах и 2 перехватах. Несмотря на поражение, "Химки" остались на восьмом месте в таблице, не покинув зону плей-офф. "Реал" с 11 победами в 17 матчах занимает четвертую строчку.