ЦСКА проиграл "Реалу". Онлайн

Live полуфинального матча "Финала четырех" Евролиги.

19 мая, 00:02
0

Все, матч окончен! 83:92! ЦСКА выдал отличную первую четверть, а дальше у подопечных Итудиса случались провалы за провалом. Постоянно мадридцы убегали в отрывы, травму получил Воронцевич, лидеры где-то не вытащили - и все, в воскресенье придется сражаться с "Жальгирисом" за бронзовые медали Евролиги. Мадридцам, напомним, в главном финале предстоит игра против "Фенербахче". На этом все, доброй ночи!

18 мая, 23:59
0

40 мин. Ллюль с линии надежен, также два броска в цель. Де Коло получил блок в быстрой атаке, Руди встал на линию штрафных и реализовал два из двух. Итог подвел Клайберн в быстром проходе, но Тэйлору еще раз пришлось встать бить штрафные.  83:92!

18 мая, 23:58
0

40 мин. Томпкинс практически не оставляет нам шансов - еще два с линии штрафных. Три очка с ведения от Де Коло! 81:87.

18 мая, 23:53
0

39 мин. Де Коло поздно, но забросил. Ну а "Реалу" даем хозяйничать в атаке, время идет.. 78:85.

18 мая, 23:51
0

Сто секунд до конца - проигрываем десять очков. Стало это после броска Айона от "стекла", когда мексиканец отклеился от Хайнса. 75:85!

18 мая, 23:50
0

38 мин. Хайнс разобрался с двумя под щитом и с трудом спиной к кольцу отличился. Дончич заработал фол на себе - еще два от серба. 75:83.

18 мая, 23:48
0

37 мин. "Засосало" мяч в корзину после дальнего Ллюля, а так близко было счастье... Айону дали спокойно войти в коридор до центру, мексиканец дал сверху! 73:81!

18 мая, 23:46
0

36 мин. Клайберн в "краске" выиграл борьбу и еще два очка набрал! Возвращаемся в игру! Дончич помогает немного, 50% из линии штрафных он дал. Клайберн долго думал, но все же бросил с семи метров - точно! 73:76!

18 мая, 23:41
0

35 мин. Неспортивный получил Родригес, Томпкинс два штрафных забил, хорошо, отоборонялись армейцы. Клайберн мало того, что реализовал штрафные, так еще и Тавареса отправил на скамейку за пятый фол. 69:75. Тем временем, и Курбанов отдыхает уже за перебор.

18 мая, 23:39
0

34 мин. Курбанов в важный момент отличается тремя очками, ну хоть так! Хайнс еще и два штрафных реализовал впридачу. 65:73.

18 мая, 23:36
0

33 мин. Томпкинс из правого угла площадки уложил три очка. Вот сейчас реально сложно будет спастись. Тайм-аут от Итудиса. 61:73.

18 мая, 23:34
0

32 мин. И Ллюль дает один из двух, но потеря в атаке, и Серхио наказал дальним броском. Очень жаль... Таварес "крюком" дал через двух - 61:70.

18 мая, 23:31
0

31 мин. Таварес дает шансы, реализовывая лишь один штрафной. Де Коло из угла - "треха"! Курбанов перехватил мяч в центре площадки, убежал на пустой кольцо и дал сверху! 61:64!

18 мая, 23:28
0

30 мин. Айон развернул Курбанова и от щита спокойно, зато в проходе от своего кольца до чужого Хайнс прошел с мячом и забил! 56:63. ПЕРЕРЫВ!

18 мая, 23:24
0

29 мин. Первый промах с линии штрафных у ЦСКА, Хиггинс реализовал лишь один бросок. А потом три проигранных подбора "дома", два штрафных у Айюна - мимо оба! Хайнс дожал под чужим, два подбора взял и забил с отклонением! 54:60!

18 мая, 23:23
0

28 мин. Никак не удается ЦСКА забросить, пропустили подопечные Итудиса рывок соперника 0:13.

18 мая, 23:20
0

27 мин. Очень невовремя Кузер попал из угла площадки, заступа не было, это еще плюс три. А Дончич дал метров с восьми, опять провал в середине четверти. 51:60!

18 мая, 23:17
0

26 мин. Прошла передача вдоль нашей лицевой, Рейес один под щитом - еще два верных очка. Итудис берет еще один тайм-аут, надо что-то менять. 51:54.

18 мая, 23:14
0

25 мин. Клайберн успел сзади за Айоном и в воздухе дал чистый блок-шот Айону! Еще один зрелищный момент! Рейесу нельзя давать бросать штрафные, ветеран европейского баскетбола не будет промахиваться. Не хватило ЦСКА времени на атаку, де Коло забросил уже после сирены. 51:52!

18 мая, 23:13
0

24 мин. За Рейесом всегда не успеваем обороняться. Фелипе продавил Клайберна и уверенно забил от щита метров с трех. 51:51!

18 мая, 23:12
0

23 мин. Клайберн реабилитировался за промахи в начале четверти и точно бросил издали! А тут еще Антонов дал "блок" Айону! Тэйлор же два очка в проходе свои набрал. 51:49!

18 мая, 23:10
0

22 мин. Хантер выловил мяч после заброса Клайберна в "краске" и одной рукой дал "данк" сверху! У Дончича, кстати, две потери кряду. 48:47!

18 мая, 23:08
0

21 мин. "Сухая" первая минута выдалась. Клайберн и Хиггинс не забили со средней, у мадридцев промахнулся Дончич.

18 мая, 23:07
0

Печальная новость из раздевалки. Воронцевич сегодня уже точно не примет участия в матче из-за травмы плеча.

18 мая, 23:05
0

Возвращаемся в Белград, вскоре начнется третья четверть.

18 мая, 22:51
0

20 мин. Ллюль в типичном для тебя проходе между двоих от "стекла" реализовывает средний бросок. Последняя атака также за мадридцами, Томпкинс подобрал мяч после промаха Серхио и добавил! 46:47! БОЛЬШОЙ ПЕРЕРЫВ.

18 мая, 22:48
0

19 мин. И ЕЩЕ ТРИ ОТ ДЕ КОЛО! Потом, правда, Нандо еще дважды пытался и мимо. Хорошо, хоть отоборонялись. 46:43.

18 мая, 22:44
0

17 мин! Вынимайте! Родригес красиво набросил на кольцо, Хантер сверху в воздухе уложил! Красота! 40:40!

0

18 мин. Де Коло не доиграл против Дончича, Лука ворвался в "краску" и аккуратно перебросил руки Хантера. Важные три очка от француза подоспели, начались "качели". 43:43.

18 мая, 22:41
0

16 мин. Парад ошибок в исполнении обеих команд. Арбитры начали внимательно смотреть за борьбой под щитами, несколько фолов в нападении зафиксировали. Курбанов тяжелый мяч реализовал, но Кэрролл продолжает бить издали. 38:40!

18 мая, 22:36
0

14 мин. Пошли дальние броски у соперника, надо что-то менять. Кэрролла держали вдвоем, тот выпрыгнул и набрал очередные три очка для "Реала". Хайнс отвечает лишь точными штрафными, надо и ЦСКА подключать дальнюю артиллерию. 36:37.

18 мая, 22:34
0

13 мин. Хоть что-то, Клайберн забил с линии штрафных оба броска. Томпкинс из угла площадки, а через долю секунды Ллюль после перехвата метров с семи пальнул - точно! Хайнс сравнял счет от щита в трехсекундной. 34:34.

18 мая, 22:32
0

12 мин. Итудису приходится брать тайм-аут. Еще три от Кэрролла, пропускаем рывок 0:8. 30:28!

18 мая, 22:31
0

11 мин. Проваливаем начало. Сначала Козер спокойно попал "треху", а в следующей атаке Ллюль через руку Хантера отличился от "стекла". 30:25!

18 мая, 22:26
0

10 мин. Впервые на линию штрафных встал Хиггинс - два из двух от Кори! Таварес в борьбе за мяч нарушил правила под чужим щитом, и де Коло спокойно забил еще дважды. Фернандес из-под двух "скал" ухитрился забить из "краски", но Клайберн с сиреной дал "треху! 30:20! ПЕРЕРЫВ!

18 мая, 22:23
0

9 мин. Де Коло дали свободный со средней бросить - тоже плюс два. Впрочем, Ллюль свои первые очки в быстром проходе тоже набрал. Кажется, и не было травмы тяжелой у испанца. 23:18.

18 мая, 22:22
0

8 мин. Штрафные броски уже выходят на первый план. Дончич показал пример партнерам, как нужно забрасывать. 21:16!

18 мая, 22:19
0

7 мин. За де Коло не успевают мадридцы, приходится фолить. Француз и дальше максимально точно бьет штрафные. Хайнс здорово подобрал под чужим щитом и от "стекла" добавил! 21:14!

18 мая, 22:16
0

7 мин. "Реал" первым перешагнул пять командных фолов, и де Коло реализовал два из двух с линии штрафных. Сразу же встал и Айон, мексиканец дал лишь 50%. Зато мадридцы подобрали мяч, и Дончич в проходе от щита отличился. 17:14!

18 мая, 22:15
0

6 мин. Рэндольф завис в воздухе над двумя игроками ЦСКА и от щита забросил. А у Воронцевича какие-то проблемы с плечом, был у него стык с защитником несколькими минутами ранее. 15:11.

18 мая, 22:12
0

5 мин. Руди Фернандес завалил тяжелый мяч в проходе, через руку Хантера неплохо получилось. Наконец-то и Родригес порвал дистанцию и со средней не промахнулся. 15:9.

18 мая, 22:11
0

4 мин. Хиггинс, остановите эту машину! Кори сам полез на щит и сверху дал! Дончича в обороне не удержали, Лука и сам издали точно пальнул. Ну а Хиггинс с отклонением под углом 45 градусом - вынимайте еще два! 13:7!

18 мая, 22:09
0

3 мин. Энд-ван от Хиггинса! Кори вынудил соперника сфолить, забил, а потом и реализовал бонусный штрафной. У "Реала" пока забрасывает также только Айон - точно! И под занавес минуты два подбора в нападении взяли армейцы - и Родригес метров с восьми забил бывшей команде! 9:4!

18 мая, 22:07
0

2 мин. Тэйлор попытался ответить также своим дальним попаданием - мимо. Хантер отработал под своим щитом и забрал подбор. Родригес через всю площадку пошел в проход, ошибся, и Антонову пришлось фолить под щитом. Два штрафных будут у Айона. Мексиканец оба реализовал. 3:2.

18 мая, 22:05
0

1 мин. Первое результативное действие как раз за армейцами. Хиггинс за счет заслона освободился от опеки и положил "треху"! 3:0!

18 мая, 22:02
0

1 мин. Стартовое вбрасывание Хантер выиграл у Айона, мяч у ЦСКА.

18 мая, 21:57
0

А вот и наша стартовая пятерка! Все готовы?

18 мая, 21:55
0

"Реал" хочет напугать что ли? Наш старый знакомый Энтони Рэндольф, не так давно игравший в России, показывает, как умеет красиво забрасывать от щита.

18 мая, 21:40
0

Противостояние "Реала" и ЦСКА - это второй полуфинал самого престижного клубного турнира Европы в баскетболе. Ранее "Фенербахче" в первом полуфинале обыграл "Жальгирис" - 76:67. Самым результативным игроком встречи стал защитник турецкой команды Али Мухаммед - 19 очков.

18 мая, 21:30
0

С пятницы по воскресенье в столице Сербии Белграде пройдут матчи "Финала четырех" Евролиги, в котором в 15-й раз за 16 сезонов сыграет ЦСКА.

Сегодня в 22.00 по московскому времени ЦСКА в полуфинале сыграет с "Реалом".