Баскетбол

19 ноября 2017, 16:45

Серхио Родригес: "В ЦСКА все на топ-уровне"

Защитник ЦСКА Серхио Родригес отметил, что в Москве ему создали комфортные условия. Кроме того, он подчеркнул, что в армейском клубе высокий уровень организации.

- Знал, с каким клубом подписываю контракт, какой важной, великой организацией он является, - цитирует пресс-служба ЦСКА Родригеса. - Это можно почувствовать, даже когда играешь с ЦСКА, когда разговариваешь с людьми, игравшими за или против нашей команды.

Просто счастлив тому, как здесь всё отлично. Наслаждаюсь жизнью с семьей и одноклубниками, знаю, что впереди долгий сезон, что нужно много работать, чтобы подойти к решающей стадии в наилучшей форме.

ЦСКА – организация высочайшего класса, я знал это заранее. Просто посмотрите, кто играл здесь, сколько титулов в копилке клуба. И когда ты становишься его частью, можешь это только подтвердить. Все здесь на топ-уровне – отели, перелеты, тренировочная база, экипировка. Мне также повезло играть в мадридском "Реале", который, как и ЦСКА, является уникальным клубом. Обе организации по-настоящему близки к НБА.