20 декабря 2017, 18:30

"Бавария" – "Боруссия" Дортмунд. Прогноз Егора Титова

Андрей Сизякин
Шеф-редактор digital проектов

Экс-капитан "Спартака" и сборной России по футболу, эксперт "Рейтинга Букмекеров" Егор Титов подготовил прогноз на матч "Бавария" – "Боруссия" Дортмунд в 1/8 финала Кубка Германии. Встреча состоится в среду на стадионе "Алльянц Арене" в Мюнхене. Наш эксперт в предстоящей встрече ставит на то, что хозяева победят в результативной игре.

"Боруссия" в кризисе. Смена тренера помогла остановить процесс обрушения, удалось даже выиграть два матча. Но в них Дортмунд не показывал своего фирменного футбола, победы были достигнуты на везении желании. Но это само по себе немало. Другое дело, что этого не хватит для матча против "Баварии".

Мюнхенцы наверняка помнят, что "Боруссия" выбила их из Кубка в прошлом сезоне, причем как раз на "Алльянц Арене". Они желают отомстить. Да, сама "Бавария" сейчас тоже не на пике. Но все-таки это "Бавария", она в любой день опасна практически для любой команды. Наверное, "Боруссия" может забить в этой встрече, у нее все-таки есть Обамейянг, есть другие интересные исполнители в атаке. Но в обороне "Боруссия" совсем ничего из себя не представляет. В матче с другим соперником этого можно не увидеть, потому как дортмундцы много владеют мячом. "Бавария" же обнажит все проблемы.

Так что я ставлю на победу "Баварии" и тотал больше 3,5 мяча.