19 декабря 2017, 17:30

"Локомотив" – "Спартак". Прогноз Алексея Бадюкова

Андрей Сизякин
Шеф-редактор digital проектов

Двукратный обладатель Кубка Гагарина, бывший хоккеист московского "Динамо", казанского "Ак Барса", комментатор "КХЛ ТВ" и эксперт "Рейтинга Букмекеров" Алексей Бадюков сделал прогноз на матч "Локомотив" – "Спартак" в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги. Игра состоится в среду на "Арене-2000" в Ярославле. Наш эксперт считает, что в предстоящем матче хозяева победят минимум в две шайбы.

Надо понимать, что в этом сезоне команды еще не играли. В прошлом обменялись домашними победами. "Низовая" победа "Спартака" – 2:1, а "Локомотив" в Ярославле победил более убедительно – 6:3. Но сейчас команды уже другие, изменились.

И те, и те предыдущие встречи проиграли перед паузой. "Спартак" уступил "Сочи". Сейчас есть надежда, что все те, кто играл в олимпийской сборной, и все те, кто отдыхал, воспрянут духом. Радил должен быть в порядке, он всего одну игру провел, причем у себя в Праге. Больше не играл. Проверять его не стоит. У "Локомотива" первое звено в полном составе было в сборных. Но не думаю, что это может помешать "Локомотиву" очень хорошо провести встречу.

Думаю, что "Локомотив" в этой встрече добьется победы. Он играет у себя дома. А "Спартак" вряд ли сможет достойно заменить Дергачева и Максвелла. На позиции центрфорварда есть сложности. Минимум в две шайбы "Локомотив" победит.