10 ноября 2017, 18:30

Россия – Аргентина. Прогноз Валерия Карпина

Андрей Сизякин
Шеф-редактор digital проектов

Бывший главный тренер московского "Спартака", эксклюзивный эксперт "Рейтинга Букмекеров" Валерий Карпин записал видео с прогнозом на товарищеский матч Россия – Аргентина.

Матч Россия – Аргентина. Интересный матч с точки зрения того, как наша команда будет смотреться на уровне сборной Аргентины. Но я не стал бы преувеличивать силу сборной Аргентины. Да, по именам очень приличная команда, но по игре и отборочному этапу можно посмотреть, что только в последнем туре попали на чемпионат мира. Несмотря на то, что в составе такие игроки, как Месси, Игуаин, Икарди, Дибала, команда не так много забивает. Меньше Аргентины забила только Боливия, по-моему, в отборочном цикле. При грамотной обороне, а я думаю, что наша сборная будет играть в три центральных защитника, и в большей степени оборонятся, не думаю, что будет забито много голов.

Возможно, на контратаках наша сборная сможет доставить какие-то неприятности. Поставлю на голы – Аргентина забьет, но и наша сборная тоже. Поставлю на ничью – и те и другие забьют.