Биатлон

26 августа 2017, 14:35

Светлана Слепцова. Вне биатлона

Олимпийская чемпионка 2010 года по биатлону в эстафете Светлана Слепцова приняла решение о завершении карьеры. По ее словам, после межсезонья примерно за неделю до летнего чемпионата мира она отказалась от мечты попасть на Олимпийские игры в Пхенчхане по очень личной причине. И пообещала назвать ее в воскресенье, после заключительной гонки. В ожидании объяснения "СЭ" предлагает посмотреть, чем спортсменка делится с поклонниками в соцсетях вне биатлонного стадиона.

 

О России думаю ? Лета вам в ленту ??????

Публикация от S S (@sleptsovass) Май 6 2017 в 10:30 PDT

 

????????????????????

Публикация от S S (@sleptsovass) Май 3 2017 в 3:07 PDT

 

С первым днём Весны ???Я пригласила Жизнь свою на чай, Поговорить со мною у камина.. А за окном кружил февраль. Деревья разукрасил иней.. – Ну что ж, подружка, как дела? Как проживаешь свои годы? – Спросила Жизнь и чаю отпила, Взглянув в окно на непогоду... – Как я живу? Да как умею.. Люблю, грешу и в бога верю.. Скорблю, грущу и ненавижу, А иногда и выхода не вижу.. Я Солнцу радуюсь с дождём, я плачу... Я верую в добро, ловлю удачу, Умею людям сострадать, Обидчику могу я сдачу дать... – Так что ж ты хочешь от меня? – спросила Жизнь, чуть голову склоня, – Живёшь как все, и вроде всем довольна. Так почему волнуешься невольно..? Добавив в чашку кипятка, Жизнь подошла ко мне поближе, За плечи нежно обняла И стало на душе потише.. – Скажи мне, Жизнь, но только не тая, Ведь знаешь ты с рождения меня.. Всегда ли ты со мною справедлива.. Быть может, часто ты меня корила? Быть может, что-то не дала.. Быть может, просто не хотела Со мною рядом быть тогда, Когда душа моя болела..? И, заглянув в мои глаза, Мне Жизнь с улыбкой отвечала: – Всегда любила я тебя... Всегда тебя оберегала. Ты без присмотра не была – К тебе я ангела прислала.. Невидимые два крыла.. С тобою шли все время рядом.. Ты не пеняй, подружка, на меня Быть может, я строга излишне, Но если б таковой я не была, Что из тебя тогда бы вышло? Ну вот, молчишь..А значит я права Я для тебя всегда старалась. Ты, главное, люби меня – Ведь я твоей не буду дважды... И долго я ещё шепталась с ней, Притихнув у неё в объятьях.. А рядом ангел напевал, Обняв крылом, что Жизнь прекрасна!

Публикация от S S (@sleptsovass) Фев 28 2017 в 11:16 PST

 

?...

Публикация от S S (@sleptsovass) Ноя 19 2016 в 2:52 PST

 

Спасибо @olichss очень крутой подарок ??????

Публикация от S S (@sleptsovass) Окт 3 2016 в 12:04 PDT

 

Был выходной да сплыл??

Публикация от S S (@sleptsovass) Сен 6 2016 в 10:04 PDT

 

?? асфальтная болезнь ...

Публикация от S S (@sleptsovass) Авг 13 2016 в 10:46 PDT

 

Морлееее)))?

Публикация от S S (@sleptsovass) Май 4 2016 в 5:14 PDT

 

Вот такие Еграки ? классный поход ????

Публикация от S S (@sleptsovass) Авг 6 2015 в 1:18 PDT

 

На море хочется ???????

Публикация от S S (@sleptsovass) Июн 22 2015 в 7:33 PDT

 

Бруклинский мост ... ?????

Публикация от S S (@sleptsovass) Май 11 2015 в 9:33 PDT

 

??сегодня в Майями солнце )))

Публикация от S S (@sleptsovass) Май 1 2015 в 11:36 PDT