Live

13 сентября 2018, 06:00

Геннадий Головкин - Сауль Альварес: супербой! Онлайн

В воскресенье проходит главный поединок осени в среднем весе.

16 сентября, 07:04
0

И что, Альварес - новый чемпион мира! Ох и споров будет! По запискам: 114:114, 115:113, 115:113. Спасибо, что были с нами, хорошего выходного! 

16 сентября, 06:59
0

Двенадцатый раунд. Мощно провел раунд Головкин, особенно старт раунда, но и Альварес старался отвечать. Полностью отдали себя в ринге боксеры. У Геннадия пошла кровь над правым глазом, но и у Канело рассечение. Нокаута не состоялось, ждем решения судей! 

16 сентября, 06:55
0

Одиннадцатый раунд. Тяжелый удар Головкина справа пришелся в блок, а второй в этой "двоечке" слева - в печень! Все равно стоит Альварес, ни по чем это ему! 

16 сентября, 06:51
0

Десятый раунд. Пропускает Альварес мощный удар в первой части раунда, но быстро восстанавливается и бой возвращается в привычное русло. Головкин вновь активнее работает в концовке и должен забирать раунд.

16 сентября, 06:46
0

Девятый раунд. Острожность - превыше всего. Сказывается как усталость, так и вес титулов. Головкин никак не может прижать Альвареса к канатам, чего так требует "угол" казахстанца. 

16 сентября, 06:42
0

Восьмой раунд. Вот, еще один удар Головкина достиг цели, кроме рассечения, и нос разбит у Альвареса. Тяжело дышит соперник, надо пользоваться этим в чемпионских раундах. 

16 сентября, 06:36
0

Седьмой раунд. Головкин начинает действовать более разнообразнее, подключив аппертот в концовке раунда, но Альварес на каждый пропущенный пытается отвечать своими ударами, причем старается выбрасывать не один удар, а комбинацию из двух-трех.

16 сентября, 06:31
0

Шестой раунд. За Головкина болеет намного больше поклонников в зале, это помогает и стимулирует Геннадия. Не всегда получается держать себя в руках, вот вновь на встречных курсах два удара в корпус прилетело. 

16 сентября, 06:26
0

Пятый раунд. На встречных курсах идет бой, хотя и без точных ударов. Отметим, что Головкин суммарно уже заставил соперника нервничать, рассечение над правым глазом у Альвареса. 

16 сентября, 06:20
0

Четвертый раунд. Центр ринга - главное место схватки. Там спортсмены расположились и по очереди бьют в корпус. Кажется, слишком рано они начали прибегать к такой тактике, до конца еще очень далеко. 

16 сентября, 06:15
0

Третий раунд. Альварес перехватывает инициативу и сам уже больше двигается, захватив центр ринга. Сауль старается выбрасывать как можно больше ударов, хотя большинство и не доходят к цели. 

16 сентября, 06:11
0

Второй раунд. Головкин актичвничает, но тут же пропускает на контратаке! В висок Геннадий получил на встречном движении, немного качнулся, но устоял. Наверное, это первый пропущенный удар за бой на двоих, который мог стать роковым. 

16 сентября, 06:07
0

Первый раунд. С разведки начали боксеры, что и неудивительно. Цена ошибки оцень высока. Головкин старается работать в ближнем бою, много джебов проходят, казахский боксер владеет преимуществом. 

16 сентября, 06:00
0

Что же, соперники вышли на ринг, можно начинать! 

16 сентября, 03:00
Дмитрий Сомов
0
Дмитрий Сомов
Дмитрий Сомов

Попытаемся вас лишний раз убедить, что такую схватку нельзя пропустить.

Головкин против Альвареса: почему это нужно обязательно увидеть

16 сентября, 02:00
Михаил Потапов
0
Михаил Потапов
Михаил Потапов

Для того, чтобы лучше подготовиться к бою, ознакомьтесь с раскладами схватки. Здесь много интересного.

Головкин против Альвареса. Бой за место в истории

16 сентября, 01:00
0

Всем привет!

В воскресенье рано утром по московскому времени состоится главный поединок осени в среднем весе. В ринге встретятся чемпион мира в среднем весе по версиям WBA, WBC и IBO Геннадий Головкин из Казахстана и мексиканец Сауль Альварес.

Ориентировочное время начала - 7.00 по Москве. Все события боя - в нашем онлайне.

Присоединяйтесь!

Придумай мем