Live

24 сентября 2017, 05:45

Кудряшов - Дортикос. Как это было

Онлайн боя между Дмитрием Кудряшовым и Юниером Дортикосом.

24 сентября, 06:31
1
0

Как Дортикос нокаутировал Кудряшова:

24 сентября, 06:27
0

Таким образом, Дмитрий Кудряшов выбывает из Всемирной боксерской суперсерии. А Дортикос, которого и считали фаворитом в бою с россиянином, идет дальше. Кроме того, кубинец становится регулярным чемпионом мира по версии WBA.

24 сентября, 06:25
0

Как начал Кудряшов пропускать в начале второго раунда, так и не смог прийти в себя. Дортикос, нащупав слабые места соперника, начал пробивать защиту и в решающий удар вложил всю силу. К сожалению, у российского боксера не было шансов.

24 сентября, 06:24
0

И это нокаут! Дортикос сокрушает Кудряшова! Уже во втором раунде все решено!

24 сентября, 06:23
0

2-й раунд. В углу Кудряшову советуют плотно защищаться. Дортикос же начинает провоцировать и выводить на эмоции. Кубинец начинает "работать" не только по корпусу, но и в голову (проходят серии у него). Кудряшов отвечает парой мощных ударов! Да-а-а-а, бой получается что надо! Как же много пропускает наш боксер - "принимает" на себя сокрушительные удары и немного "плывет".

24 сентября, 06:21
0

1-й раунд. Бой начинается без разведки! Парни решают сразу проверить защиту друг друга. И у Кудряшова, и у Дортикоса проходят хорошие удары по корпусу. Не сказать, что темп высок, но напряжение чувствуется с первых же минут этого боя!

24 сентября, 06:18
0

Поехали! Бой Кудряшов - Дортикос начался!

24 сентября, 06:09
0

Играют гимны Российской Федерации и Кубы. Официальную часть перед боем нужно соблюдать.

24 сентября, 06:07
0

А вот и непобежденный пока Юниер Дортикос! Это будет отличный бой!

24 сентября, 06:05
0

Дмитрий "Кувалда" Кудряшов выходит на ринг! Настрой серьезный!

24 сентября, 05:53
0

Привет всем, кто не спит! Совсем скоро начнется главный бой выходных. Дмитрий Кудряшов против Юниера Дортикоса! Болеем за российского боксера.

24 сентября, 04:30
0

Российский боксер Дмитрий Кудряшов перед боем с Юниером Дортикосом с первой попытки не смог вложиться в норму первой весовой категории. Он показал вес 90,7 килограмма, тогда как необходимо 90,4 килограмма. Спортсмену дали два часа на сгонку.

Спустя 45 минут Кудряшов повторно прошел процедуру взвешивания и показал необходимый результат. Россиянину для этого пришлось снять турсы. Члены его команды во время взвешивания прикрывали боксера курткой.

Напомним, бой состоится сегодня в Сан-Антонио и начнется около 4.30 по московскому времени. Поединок пройдет в рамках четвертьфинала Всемирной боксерской суперсерии, на кону будут стоять титулы WBC Silver и WBA Regular.

24 сентября, 04:15
Антон Бабошин
0
Антон Бабошин
Антон Бабошин

В субботу поздно вечером россиянин Дмитрий Кудряшов, обладатель одного из самых увесистых ударов в первом тяжелом весе, в четвертьфинале Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) встретится с чемпионом мира по версии WBA кубинцем Юниером Дортикосом. А пока он готовится впервые в карьере боксировать за рубежом, "СЭ" вспоминает пять его лучших боев.

Лучшие нокауты Дмитрия Кудряшова

24 сентября, 04:00
Елена СОБОЛЬ
0
Елена СОБОЛЬ
Елена СОБОЛЬ

Это будет первый поединок Русской Кувалды за границей – дебют на международной арене состоится в американском Сан-Антонио. В соперники Кудряшову достался крепкий орешек – кубинец Юниер Дортикос. Бой будет самым серьезным в карьерах обоих соперников. На кону стоит пояс регулярного чемпиона WBA.

Чего ждать от боя Кудряшова

21 сентября, 10:00
0

23 сентября в Сан-Антонио состоится бой 1/4 финала Всемирной суперсерии между Дмитрием Кудряшовым (обладатель пояса WBC Silver в первом тяжелом весе) и Юниером Дортикосом (чемпион мира по версии WBA Regular).

Придумай мем