Live

9 июля 2017, 23:15

Лебедев победил Флэнагана. Как это было

Онлайн боя между Денисом Лебедевым и Марком Флэнаганом.

9 июля, 23:20
0

Вот и завершился вечер бокса и смешанных единоборств в Екатеринбурге, главным итогом которого стала победа Дениса Лебедева по очкам над австралийцем Марком Флэнаганом. Российский боксер уверенно защитил титул, и впереди ждем более серьезных соперников. Кто им будет, пока сложно со стопроцентной гарантией утверждать, давайте немного подождем и все узнаем. На этом мы с вами прощаемся, доброй ночи и хорошей рабочей недели!

9 июля, 23:13
0

Сенсации не произошло, Денис Лебедев победил единогласным решением судей (119:108, 120:107, 119:108) и защитил титул чемпиона мира по версии WBA Super в первом тяжелом весе.

9 июля, 23:10
0

Как бы российский зритель не хотел - нокаута не получилось. Все отведенные 12 раундов соперники провели на ринге. Финишного штурма у Флэнагана не получилось, Лебедев спокойно довел дело до победы. Однако, подождем официального объявления оценок.

9 июля, 23:07
0

Прилетел левый прямой в корпус Лебедеву, что-то в концовке Денис слишком много позволяет австралийцу, можно и доиграться. Но в середине 11-го раунда россиянин вернул себе перевес и даже провел несколько хороших ударов в голову. Впереди последний раунд!

9 июля, 23:03
0

В десятом раунде Флэнаган пошел спасаться и был близок к успеху! Ничего себе, чемпионские раунды, коих осталось два, скучными не будут. И есть предчувствие, что бой завершится досрочно.

9 июля, 22:58
0

Началось все в девятом раунде! Мощный удар слева по туловищу - соперник от канатов улетел на настил ринга! Нокдаун! Развить успех в раунде не получилось, хотя австралиец "своих" еще напропускал.

9 июля, 22:54
0

Осмелел Флэнаган и сразу же стало веселее. Лебедев сразу и не понял, что происходит, два удара справа так и прилетело. Зато потом традиционно у канатов два в туловище, третий в голову - контрольным и этот выпад не стал.

9 июля, 22:51
0

"Грязный" прием от Флэнагана. Держал одной рукой австралиец Лебедева за шею, а второй наносил удары. Вовремя вмешался рефери, очки где-то можно было и снять с боксера. Семь раундов позади, наверняка по очкам выигрывает Денис, хотя тотального перевеса у него все равно нет. Заметно, как только претендент прижимается к канатам, так сразу у него и проблемы возникают. Чем не вариант этим воспользоваться?

9 июля, 22:47
0

Лебедев опять слева засадил точно в подбородок. Был бы удар посильнее - можно было попытаться и закончить. Между атаками слишком большие паузы, зрелищности где-то не хватает, но все понимают важность каждого удара в тяжелом весе.

9 июля, 22:43
0

Секунданты Лебедева просят Дениса держать выше левую руку. Вот пару раз россиянин опустил, как сразу получил удар. В конце пятого раунда австралиец был зажат у канатов, в туловище пару раз пропустил - все равно устоял.

9 июля, 22:39
0

Наращивает мощь своих атак Лебедев. Что-то похожее мы видели в бою Поветкин - Руденко, но там преимущество "Русского Витязя" было более ощутимым. Пока же боксер из Чехова  только пару раз плотно попал, получается у соперника маневрировать.

9 июля, 22:37
0

Лебедев потихоньку "двоечками" начинает пробивать в корпус австралийцу. Более молодой соперник старается убегать и искать свой шанс. Однажды Флэнаган не успел - тут же пропустил по печени.

9 июля, 22:34
0

Продолжается выжидательная тактика. Левша Лебедев выцеливает в печень сопернику, австралиец же пытается воспользоваться преимуществом в длине рук. Удары хоть и проходят, только вот опасными их не назовешь.

9 июля, 22:29
0

Первый раунд прошел вообще без ударов. Танцы на ринге, зрители даже несколько раз начинали аплодировать, чтобы хоть как-то завести боксеров, - тщетно.

9 июля, 22:22
0

Соперники уже на ринге, прослушали мы гимны стран. Поехали, надеемся на красивый и качественный бокс!

9 июля, 22:09
0

Вот и начинается то, ради чего все мы здесь сегодня собрались. Чемпион мира версии WBA Super в первом тяжелом весе Денис Лебедев (29-2-0, 22 КО) будет защищать титул против австралийца Марка Флэнагана (22-4-0, 15 КО). Ждем.

9 июля, 22:01
0

Какая победа Штыркова! Левой с разворота в середине второго раунда россиянин уложил соперника на настил ударом ногой в подборок и дальше начал добивать! Рефери несколько секунд посмотрел и бой завершил - 11-я победа Штыркова в 11-и схватках!

9 июля, 21:35
0

Печальные новости пришли из Екатеринбурга. Россиянин Павел Маликов, принимающий участие в данном вечере бокса, потерял сознание после боя и был отправлен в больницу. Напомним, сам поединок он выиграл раздельным решением судей.

9 июля, 21:16
0

Пока мы ждем главный бой вечера, насладимся сражением в ММА. Россиянин Иван Штырков против японца Сатоси Исии, весовая категория свыше 90 кг. Схватка продлится три раунда, если не будет завершена досрочно.

9 июля, 21:05
0

Кудратилло Абдукахоров спокойно победил единогласным решением судей (117:110, 116:111, 116:114) и сохранил титул WBC Silver в полусреднем весе. Михайленко же хочется пожелать скорейшего выздоровления и ударного возвращения на ринг.

9 июля, 21:02
0

К сожалению, в чемпионских раундах Михайленко не сотворил чудо. Напротив, напропускал, рассечение все больше раскрылось, и лицо все в крови. Ждем решения судей, но кажется, что единогласным решение победа должна достаться Абдукахорову.

9 июля, 20:49
0

Очень тяжело Михайленко. Как только у Дмитрия пройдет хлесткий удар - сразу три получает в ответ. Тем более, рассечение начинает мешать. Видно, в скорости россиянин уступает, приходится уже рисковать. Впереди три чемпионских раунда, вот там и надо себя проявлять.

9 июля, 20:44
0

С нашего гостя сняли одно очко за случаный стык головами. У Абдукахорова нет никаких следов, а вот у Михайленко серьезное рассчение чуть выше лба. На сам бой это никак не влияет, "Механик" никак не может попасть, а вместо этого "пачками" пропускает удары.

9 июля, 20:37
0

Ой-ой-ой, Михайленко уже начинает терять равновесие. Прошло шесть раундов, усталость накапливается, и все больше приходится переживать за судьбу российского боксера.

9 июля, 20:29
0

Абдукахоров с каждым раундом наращивает свое преимущество. "Механик" пытается идти вперед, но без ударов данная инициатива не приносит никаких дивидендов. За рингом тишина, наверное, российский зритель не ожидал такой наглости от узбекистанского боксера.

9 июля, 20:21
0

За два раунда Михайленко уже прилично напропускал. Видно, что у узбекистанского боксера удары более тяжелые, а вот Дмитрий на встречных курсах зачастую промахивается. Соперники держат высокий темп, с минимумом клинчей и задержек.

9 июля, 20:08
0

Продолжается вечер бокса и смешанных боевых искусств в Екатеринбурге, и сейчас в схватке за титул WBC Silver в полусреднем весе наш соотечественник Дмитрий Михайленко сразится с узбекистанским боксером Кудратилло Абдукахоровым. Соперник пока не имеет ни единого поражения на профессиональном ринге.

9 июля, 20:03
0

Подходя к главному бою вечера, отметим, что Денису Лебедеву в данном бою не поможет тренер в углу. Фредди Роуч не прилетел в Екатеринбург. Насколько это скажется на российском боксере - узнаем по ходу поединка.

9 июля, 19:37
0

Известный российский супертяж Александр Поветкин сделал прогноз на бой Лебедев - Флэнаган. И да, вспомнил тех, кто говорит, что "Денис уже не тот".

9 июля, 19:00
Елена СОБОЛЬ
0
Елена СОБОЛЬ
Елена СОБОЛЬ
Фото Никита УСПЕНСКИЙ

Чемпион мира WBA в первом тяжелом весе проведет добровольную защиту титула WBA Super против австралийца Марка Флэнагана – боксера не очень известного, но и еще менее титулованного. Для россиянина этот бой станет 32-м в профессиональной карьере. Пока что в послужном списке россиянина 29 побед (22 нокаутом) и два поражения, последнее из которых случилось в прошлом году. Ожидается, что победитель боя встретится с регулярным чемпионом WBA, которым сейчас является кубинец Юниер Дортикос, в течение 120-дневного срока.

Лебедев против австралийского "Бам-Бама"

9 июля, 18:00
Антон Бабошин
0
Антон Бабошин
Антон Бабошин
AFP

В воскресенье один из самых известных российских боксеров современности Денис Лебедев в восьмой раз будет защищать пояс WBA в первом тяжелом весе. Накануне его 33-го боя на профессиональном ринге "СЭ" решил выбрать пять лучших из предыдущих тридцати двух.

От Москвы до британских морей. Пять лучших боев Дениса Лебедева

9 июля, 16:00
0

Всем привет! 9 июля в Екатеринбурге российский боксер Денис Лебедев выйдет на ринг против австралийца Марка Флэнагана. Мы проведем онлайн-трансляцию поединка, который начнется в 21.30 по московскому времени.