Live

15 декабря 2017, 23:00

Поветкин победил Хаммера. Как это было

Онлайн боя между Александром Поветкиным и Кристианом Хаммером.

15 декабря, 23:05
0

Ничего сенсационного не случилось, Александр Поветкин победил единогласным решением судей! Таким образом, "Русский Витязь" стал официальным претендентом на бой за звание чемпиона мира в тяжелом весе по версии WBA против Джошуа! Позравляем Александра и поблагодарим Хаммера, он стоял, как мог. На этом мы заканчиваем трансляцию вечера бокса из Екатеринбурга, всего хорошего вам! 

15 декабря, 23:01
0

Хорошо справа прошел боковой удар в голову, затем в туловище - все равно стоит румын! У ринга больше минуты простоял Хаммер, но сумел каким-то чудом удержаться. Да, отдадим ему должное, бой он наверняка проиграл, однако показал просто чудеса стойкости. На последних секундах даже пошатнулся Кристиан и остался на ногах! 

15 декабря, 22:58
0

Начинается перестрелка с дистанции. Все, уже и Поветкин немного успокоился. Завершение последнего раунда напомнило ему, что не надо нарываться, а то реально можно проиграть. Хаммер побежал вперед, красиво было бы его и поймать сейчас и досрочно завершить бой! 

15 декабря, 22:53
0

Выдерживает румын "бомбежку" со всех сторон и даже сам изредка отвечает. Да, бывают случаи в боксе, когда один из участников вот так держались, а потом в чемпионских раундах как раз наказывали соперника. Хоть бы такой случай не повторился. Впереди еще два раунда. 

15 декабря, 22:49
0

Слева теперь начать получать Хаммер, но никак это на его расположение не влияет. Румын только опустит руки, как получил мощный в корпус - все равно стоит. Это уже завершился девятый раунд, так может и до конца отстоять оппонент россиянина. 

15 декабря, 22:45
0

Две атаки с близкого расстояния провел Поветкин, застоялся и тут же получил выстрел в ответ. Хаммер начинает опускать руки, силы его покидают. Из "угла" подсказывают Александру, что нужно сериями атаковать, соперник к этому уже не готов и спастись будет невероятно сложно. 

15 декабря, 22:41
0

Трижды справа классно попал Поветкин боковым. Вот и минус одно очко получил румын, рефери надоело смотреть, как Хаммер постоянно захватывает соперника за шею. Подкашиваются уже ноги у Хаммера, ну надо как-то пользоваться этими шансами. 

15 декабря, 22:37
0

Хаммер дважды очень низко ударил - странно, что рефери никак на это не отреагировал. Румын действует отчаянно, понимая, что шансов в дальнейшем может у него и не быть. Чем более открытым становится бой, тем, конечно же, интереснее. И тут пошла перестрелка в концовке шестого раунда, на грани от нокдауна были оба боксера! 

15 декабря, 22:32
0

Хаммер немного застоялся у канатов и там пропустил несколько ударов справа. Начинает "плысть" румын, вот как раз и сказываются эти мощные удары в корпус. Включился "Русский витязь", зажал соперника в углу и колошматил несколько секунд. Хаммер движется уже с проблемами, ну тут вопрос времени, когда бой закончится. Но в концовке пятого раунда неожиданно пропустил Александр и сам уже зашатался! 

15 декабря, 22:30
0

Хаммер закрывается за блоком и даже не думает об атаках. Пока нам приходится смотреть, как Поветкин перед соперником расположился и дальше ищет. Вот справа прошел - румын аж заулыбался, почувствовал он тяжесть попытки. Кристиан пропускает все больше ударов по туловищу, бесследно они точно не пройдут. Ну ничего, будем ждать. 

15 декабря, 22:25
0

В третьем раунде наконец-то у Поветкина начали получаться удары между перчаток. Как только Александр попадает в блок, тут же чредует с ударами в корпус. Хаммер отвечает очень, справа тут поймал встречный на контратаке. Преимущество ощутимое у Поветкина, нужно лишь его развить в ближайшее время. 

15 декабря, 22:20
0

Очень часто румын вынуждает Поветкина ввязываться в клинч. Зрители, конечно, начали свистеть, им такой бокс точно уж не нужен. Первый удар справа прошел - за перчатку Хаммеру, тому сразу стало не по себе. Начинаются грязные приемчики от Кристиана. Только начинает пропускать, сразу прихватывать "Русского витязя" за голову. Скоро будут очки снимать. 

15 декабря, 22:16
0

Очень острожное начало от Поветкина. Первая минута вовсе сплошные "танцы", ни одного удара Александр не нанес. Хаммер же показал свою тактику: ухватил соперника по мышку, зажал и прижал к канатам. Конечно, предупреждение от рефери он сразу получил. 

15 декабря, 22:14
0

Вы готовы? А бой уже стартовал! 

15 декабря, 22:03
0

Россиянина громчайшими аплодисментами встретили в Екатеринбурге. А кто-то сомневался, что будет по-другому? 

15 декабря, 21:59
0

Кристиана Хаммер уже пригласили в ринг. Немец румынского происхождения выглядит очень уверенно перед боем, нет у него желания проигрывать в пятый раз в профессиональной карьере. 

15 декабря, 21:45
0

Ну все, дождались! Впереди нас ждет главный бой вечера между Александром Поветкиным и Кристианом Хаммером. Это первый поединок россиянина после паузы. 

15 декабря, 21:38
0

Хух, ну хоть так! Раздельным решением судей Павел Маликов стал чемпионом мира по версии WBO Inter-Continental в среднем весе! 

15 декабря, 21:34
0

Центр ринга заняли боксеры. Маликов начал "поливать" соперника ударами со средней дистанции - Беррио лишь стоит и их спокойно принимает. Под аплодисменты зрителей завершил поединок Маликов - ну это победа! В концовке Павел опять оказался на настиле - что там было, время закончилось, рефери не успел даже отсчитать. Колумбиец после этого еще и язык показал сопернику, не поймешь эти эмоции. Хотя для начала подождем, что там записано у судей. 

15 декабря, 21:31
0

Маликов вроде бы и владеет преимуществом, но как только ввяжется в схватку, так и пропустит опасный удар. А можно сейчас все проиграть, на данный момент по запискам Павел наверняка впереди. Маликов немного потерял равновесие, и рефери отсчитал ему десять секунд. Первый тревожный звоночек в девятом раунде. 

15 декабря, 21:28
0

Маликов "танцами" долго выбирает лучшую позицию для удара, а затем проводит разящие атаки. Уже видно, как тяжело Беррио приходится. А впереди два раунда, сможет ли он их достоять? 

15 декабря, 21:22
0

Маликов с первых секунд седьмого раунда побежал атаковать. Беррио уже редко отвечает, похоже, ждет он своего шанса в заключительных раундах. А доживет ли он до них, пока все идет к тому, что бой может завершиться досрочно в пользу россиянина. 

15 декабря, 21:18
0

Некрасиво Беррио рукой завалил соперника на ринг, а потом начал бить дальше. Первое устное предупреждение от рефери колумбиец получил, скоро и очки начнут снимать. На последней минуте раунда Маликов опять разбудоражил соперника, тот еле устоял на ногах, а потом спасся в клинче. 

15 декабря, 21:15
0

Маликов начал вкладываться в каждый удар, бокс становится более энергозатратным. С дальней дистанции россиянин атакует все чаще - постоянно попадает в блок. Вот бы сейчас узнать, что там в записках судей, а то однозначно и не скажешь. Правый боковой прошел у Павла, "дрогги" продержался несколько секунд - все равно не добил! 

15 декабря, 21:10
0

Активизировался Беррио - сразу бокс пошел веселее. Маликов пытается на каждую атаку соперника ответить своей серией, получается очень даже неплохо. Что же, поединок только начинает раскрываться, уже ни у одного из боксеров нет преимущества. 

15 декабря, 21:04
0

В "углу" от Маликова постоянно требуют активности. А то так бывает: начнет Павел атаку, а потом остановится и отдаст инициативу сопернику. Дважды в перестрелке пропустил Маликов справа, слишком часто удары из этой зоны начинают проходить. Наконец-то слева россиянин ответил - тут же зрители завелись! 

15 декабря, 21:00
0

Хук справа у канатов пропустил Маликов, некуда было уже убегать, но Беррио не стал добивать соперника. Павел часто идет на риск и попадает буквально под раздачу. Есть такое чувство, что колумбийцу даже по силам завершить поединок досрочно. Россиянин туловищем пару раз ответил - все заблокировано. 

15 декабря, 20:58
0

Видно у колумбийца преимущество в скорости, несколько хороших ударов пропустил Маликов. Более того, Беррио моложе, так что затягивать в поздние раунды россиянину не рекомендуется. Две двоечки пропустил Павел в центре ринга, даже немного пошатнулся, но на ногах устоял. 

15 декабря, 20:55
0

Пока же нам предстоит посмотреть еще один увлекательный бой. Доселе непобежденный Павел Маликов в среднем весе сражается с чемпионом Колумбии Дейнером Беррио. 

15 декабря, 20:47
0

Потихоньку мы подбираемся к главному событию вечера бокса в Екатеринбурге. Пока у нас пауза после шикарной победы Магомеда Курбанова над Акинори Ватанабе. Ждем уже титульной схватки от россиянина. 

15 декабря, 13:10
0

Соперником Александра станет боксер румынского происхождения 30-летний Кристиан Хаммер. В профессионалах он выступает с 2008 года, за это время одержал 22 победы и потерпел четыре поражения. В последний раз Хаммер выходил на ринг в мае в Гамбурге. Последнее поражение он потерпел в феврале 2015-го от британца Тайсона Фьюри. Пожалуй, это был его самый именитый соперник, однако же в рейтингах международных организаций Хаммер сейчас занимает неплохие позиции.

15 декабря, 13:00
0

Поветкин вновь выйдет на ринг в Екатеринбурге – именно там почти год назад и закрутились события, которые привели к дисквалификации, а затем к возвращению экс-чемпиона мира. Тогда перед боем с Бермейном Стиверном стало известно о том, что допинг-тест Александра дал положительный результат на остарин, и российского ветерана исключили из своих рейтингов все четыре ведущие международные боксерские организации. Потом последовали долгие разбирательства, между которыми Поветкин провел бой с украинцем Андреем Руденко. В том поединке Александр выглядел неплохо, несмотря на то, что провел все 12 раундов против не самого серьезного из соперников, и победил единогласным решением судей.

15 декабря, 12:50
0

Всем привет! Сегодня Александр Поветкин проведет свой первый бой после сокращения срока наказания по допинговому делу. Соперник - 30-летний Кристиан Хаммер. Следим за событиями боя в режиме онлайн!

Придумай мем