Хроника

15 февраля 2017, 12:15

День Валентина по-русски


Поздравления с Днем святого Валентина от российских спортсменов.

Александр ОВЕЧКИН

 

Ты моя валентинка!!очень тебя люблю!!!????????????

Публикация от Alexander Ovechkin (@aleksandrovechkinofficial) Фев 14 2017 в 8:45 PST

Артем РЕБРОВ

Светлана КУЗНЕЦОВА

Федор СМОЛОВ

 

Всем одиноким big hugs?? #14февраля

Публикация от Fedor Smolov (@smolovfedor_10) Фев 13 2017 в 10:02 PST

Артур ЮСУПОВ и Яна КУДРЯВЦЕВА

 

С Днём Святого Валентина ?люблю тебя ,любимая ??

Публикация от Артур Юсупов (@jusup8) Фев 14 2017 в 5:35 PST

 

Любимка,просто скажу что очень сильно тебя люблююю?? @jusup8 ??

Публикация от Yana Kudryavtseva (@kudryavtseva_y) Фев 13 2017 в 10:04 PST

Антон ШУНИН

 

И пусть весь мир подождет! Valentine's Day?

Публикация от Shunin (@shunin_anton) Фев 14 2017 в 3:23 PST

Мария ШАРАПОВА

 

Cheers to a Flirty day! ?#happyvalentinesday

Публикация от Maria Sharapova (@mariasharapova) Фев 14 2017 в 5:17 PST

Екатерина БОБРОВА

 

Друзья, давайте не будем ссорится из-за предыдущего поста! Ведь по-хорошему, у любящих людей каждый день должен быть "день святого Валентина"/"день Пётра и Февроньи"! Со всеми исходящими от этих праздников последствиями ! Дарите цветы, делайте эротический массаж, ужин при свечах, дарите подарки, признавайтесь друг другу в любви! Для этого не обязательно должен быть повод! Тем более не один раз в год ?? #ВсемЛюбви ? #деньпетраифевронии #деньсвятоговалентина #бобровадепутат #депутатики #семья #мойлюбимый #муж фото @lubovnezhevenko_photo

Публикация от Екатерина Боброва (@ekaterinabobrova) Фев 14 2017 в 5:07 PST

Анна ЧАКВЕТАДЗЕ

 

Would you be mine Valentine ?))

Публикация от Anna Chakvetadze (@achak87) Фев 14 2017 в 5:30 PST

Светлана РОМАШИНА

Юлия ЕФИМОВА

 

Делать было нечего, дело было вечером??? Happy Valentine's Day everyone ?

Публикация от Yuliya Efimova (@pryanya93) Фев 13 2017 в 10:41 PST

Маргарита МАМУН

Денис ГЛУШАКОВ

 

Любовь моя!?С Днём Святого Валентина! Все 9 лет люблю тебя так сильно,как первый наш поцелуй,страстный и горячий!! ?( отметим когда-нибудь этот праздник вместе,когда закончу карьеру футболиста!) Не грусти!?? P.S. Друзья,любите друг друга!??#праздник #деньсвятоговалентина #деньвсехвлюбленных #любовь #счастье #семья #дети #радость #дом #влюбленные #навсегда #родная #спраздникомвсех #друзья #love #live #iloveyou #moscow #russia #глушаков #москва #россия#чувства #lovestory#valentines #14Февраля

Публикация от Denis Glushakov (@glushak8) Фев 14 2017 в 1:27 PST

Юрий ЛОДЫГИН

 

Love you#люблютебябесконечно#???????#valentineday#деньсвятоговалентина !!!!!???????

Публикация от Yury Lodygin (@lodygin1) Фев 14 2017 в 5:07 PST

Даниил КВЯТ