Хроника

27 марта 2018, 09:15

"У самого слезы наворачиваются. Соболезную вам, сибиряки"

Егор Бычков
Корреспондент в Санкт-Петербурге

Главные новости понедельника.

МАТЧ РОССИЯ – ФРАНЦИЯ НАЧНЕТСЯ С МИНУТЫ МОЛЧАНИЯ В ПАМЯТЬ О ЖЕРТВАХ ТРАГЕДИИ В КЕМЕРОВЕ

Исполняющий обязанности главы Российского футбольного союза Александр Алаев сообщил, что сборная России в контрольном матче с Францией в Санкт-Петербурге сыграет в траурных повязках из-за трагедии, случившейся в воскресенье в Кемерово, где в результате крупного пожара в торговом центре "Зимняя вишня" по состоянию на 18.00 (мск) погибло 64 человека.

Millwall82: Зря матч проводят, люди подавлены. Сравнима трагедия с Бесланом, Норд-Остом, Хромой Лошадью, подлодкой "Курск", Булгарией. Черный день очередной в РФ...не до спорта...

sergo62: По-другому никак... Соболезную, Вам, Сибиряки....

Millwall82: Петербург с вами, сибиряки! У самого как отца слезы наворачиваются.
 

ВЛАСТИ ИСЛАНДИИ БОЙКОТИРУЮТ ЧЕМПИОНАТ МИРА-2018

Власти Исландии приняли решение не посещать чемпионат мира-2018, который пройдет в России. Отмечается, что чиновники присоединились к бойкоту Великобритании.

RK2009: Все! Мир рухнет! Интересно, а власти Западного Самоа не собираются бойкотировать чемпионат?

milanmilan: Многие даже не знают, в какой стороне этот остров, и я не вспомню.

rutgerhauer: Не отпустили все-таки с официальной работы электриков и почтальонов:)

post12: нам все равно Англия, Исландия и тд. нам важна ИТАЛИЯ. я за бойкот)
 

СТАНИСЛАВ ЧЕРЧЕСОВ: "БЫЛ БЫ РАД, ЕСЛИ АРШАВИНУ БЫЛО НА 10 ЛЕТ МЕНЬШЕ"

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов не имеет проблем в отношениях с 36-летним футболистом "Кайрата" Андреем Аршавиным. Несмотря на это, приглашать его в национальную команду специалист не планирует.

shpasic: молодые ребята Самедов, Жирков, Габулов, Акинфеев еще всем покажут! на их фоне Комбаров, Глушаков, Кудряшов – юниоры, у которых еще все впереди.

Vader: Аршавин в топ команде, пусть и Казахстана, регулярно и качественно играет... а то вой стоит по Березуцким и чуть ли не Игнашу, а в атаке у нас ажур полный...

Slim Taller: Когда вспоминают про Аршавина, то нужно не забывать и про Сычева. Сборная хоть и не усилится, зато посмеемся все вместе. Еще нужно прошерстить любительские лиги где-нибудь на Кипре или в Турции. Авось кто-нибудь остался неучтенным из тех, кто может усилить сборную.

echo2011: Все взрослые хотят, чтобы им было на 10 лет меньше...
 

СЕРГЕЙ ЮРАН: "КРИТИКУЮТ СБОРНУЮ РОССИИ В ОСНОВНОМ ДИЛЕТАНТЫ"

Бывший нападающий сборных СССР, СНГ и России, ныне главный тренер "Зоркого" Сергей Юран считает, что сборная России планомерно решает свои задачи по подготовке к чемпионата миру-2018. По его словам, в национальную команду следует вернуть нападающего Артема Дзюбу.

Помощник Президента: О как! А специалисты видят хорошую игру и радужные перспективы?

lev48: Правильно Сережа говорит. И Романцев, и Газзаев и другие спецы являются дилетантами, если критикуют сборную.

Антимайдан: Если Юран поумнел после критики Садырина и больше не критикует публично тренеров сборной, это говорит только в его пользу.

tarkys: А что, по делу все, конечно хотелось что бы, чтоб Россия Бразилию расчесала, но сейчас время не наше, но Дзюба точно пятое колесо в телеге, скорости другие сейчас.