Россия проиграла Канаде битву за золото

Онлайн финала женского чемпионата мира.

26 марта, 12:25
0

Финал не получился слишком упорным - Канада с самого начала матча завладела преимуществом и не позволила России перехватить инициативу. 13 побед в 13 матчах - абсолютный показатель. Сборная России же, впервые в истории пробившись в финал чемпионата мира, сделала шаг вперед по сравнению с прошлыми турнирами. На этом мы завершаем наш онлайн. Всем здоровья и больших побед!

26 марта, 12:21
0

Но и нам есть чему порадоваться! Сборная России четвертый год подряд становится призером чемпионата мира - до 2017 года было три бронзы и вот теперь серебро. Поступательное движение - остается сделать один шаг!

26 марта, 12:20
0

И все! Канада - чемпион мира! Победа со счетом 8:3.

26 марта, 12:11
0

На восьмой энд сборная России выбирает оборонительную тактику и защищает "дом".

26 марта, 12:04
0

А вот это отлично! В седьмом энде сборная России выигрывает два камня и сокращает отставание от сборной Канады - 3:6. Продолжаем бороться!

26 марта, 12:00
0

Сборная Канады берет тайм-аут. Могут себе позволить при таком счете. Плюс психологическое давление на соперника - лишний раз показать свое спокойствие и потянуть время.

26 марта, 11:47
0

Последним броском Канада ставит эффектную точку в шестом энде - сразу три камня выигрывают и доводят счет до 6:1 в свою пользу. Отыграть такое отставание сборной России поможет только чудо.

26 марта, 11:43
0

Перед последним броском сборной России в шестом энде в "доме" находятся два камня сборной Канады.

26 марта, 11:32
0

Стартует вторая половина финального матча! Вперед, Россия! Нужно отыгрываться.

26 марта, 11:27
0

Отлично! По итогам пятого энда сборная России отыгрывает один камень и возвращается в игру! 1:3 уступаем, но шансы "зацепиться" есть.

26 марта, 11:14
0

Канада (желтые камни) имеет явное преимущество в пятом энде.

26 марта, 11:06
0

Что-то очень активно обсуждают наши девушки. Канадки же очень спокойны. Начинается пятый энд.

26 марта, 11:05
0

После четвертого энда счет остается прежним - 3:0 в пользу сборной Канады.

26 марта, 10:54
0

Четвертый энд. Сборной России нужно переламывать ситуацию. Пока же навязать борьбу Канаде не получается.

26 марта, 10:52
0

Последний бросок в третьем энде - за сборной России. Но не получается он таким, как задумали наши девушки. И проигрываем еще один камень. Проигрываем уже 0:3.

26 марта, 10:48
0

У канадок остается последний бросок в третьем энде (желтые камни). Будут они выбивать наш камень. Тут главное не прогадать с весом камня.

26 марта, 10:40
0

Разбиваем мы защиту сборной Канады. По итогам третьего энда хотелось бы отыграть хотя бы один камень.

26 марта, 10:34
0

Во втором энде Канада тактически переигрывает Россию и выходит вперед со счетом 2:0.

26 марта, 10:28
0

Затягивается совещание сборной России. Но бросок получается не слишком удачным - недопонимание возникает между нашими девушками.

26 марта, 10:24
0

Тренерский штаб сборной Канады погружается в раздумья.

26 марта, 10:20
0

Начало второго энда пока остается за канадками (у них желтые камни). Грамотно они разбивают защиту сборной России.

26 марта, 10:16
0

В игре Анна Сидорова. Именно она выполнила последнее действие сборной России в первом энде. Небольшой перерыв в историческом финале - счет 0:0.

26 марта, 10:10
0

На трех предыдущих чемпионатах мира сборная России брала бронзовые медали. В этом же году удалось выйти в финал, что не может не радовать. И не будем забывать, что сборная России - действующий чемпион Европы.

26 марта, 10:07
0

Начинается матч! Сборная Канады - очень опасный соперник. На этом чемпионате мира канадки одержали 12 побед в 12 матчах.

26 марта, 10:03
0

До начала финала остается буквально несколько минут.

26 марта, 09:47
0

Все, что нужно знать о девушках, которые прямо сейчас творят историю.

Главная причина, почему нужно смотреть керлинг

26 марта, 09:45
0

В полуфинале наша команда обыграла Швецию со счетом 9:3. Анна Сидорова, Александра Раева, Маргарита Фомина, Алина Ковалева - запомните эти имена. Девушки будут биться за золото чемпионата мира.

26 марта, 09:40
0

Всем привет! Скорее просыпаемся, ведь в 10 часов по московскому времени в Пекине начнется финал женского чемпионата мира по керлингу. Впервые в истории в матче за золото сыграет сборная России. Соперник – сборная Канады.