Техно

21 июня 2017, 17:18

Александр "s1mple" Костылев: "Эпицентр" был намного лучше по организации, чем ACL"

Владимир ИРИНЧЕЕВ
Корреспондент

Игрок Natus Vincere Александр "s1mple" Костылев подчеркнул в интервью Cybersport.ru, что ему очень нравится выступать в московском комплексе "ВТБ Ледовый дворец". Напомним, недавно "Рожденные побеждать" дошли до финала Adrenaline Cyber League, где уступили Virtus.pro.

– Вы выиграли у FlipSid3 Tactics со счетом 2:0 в полуфинале Adrenaline Cyber League. Почему чужая карта получилась достаточно легкой, а на своей пришлось попотеть?

– Мы играли Nuke и Inferno, чтобы потренировать их. У нас маленький опыт игры на них в офлайне. На Nuke впервые выиграли на LAN-турнире, на Inferno хотели потренировать "дефолт" и некоторые раунды.

– Ты уже был в "ВТБ Ледовый Дворец" на EPICENTER: Moscow. Как тебе вообще площадка, больше или меньше понравились трибуны, зал, атмосфера?

– Площадка классная, но, понятное дело, "Эпицентр" был намного лучше по организации, количеству команд и уровню проведения. Сцена была намного лучше, предматчевое представление там было очень крутым. "ВТБ Ледовый Дворец" мне очень нравится, можно посмотреть игру на VIP-местах.