Техно

6 ноября 2017, 22:28

Россиянин "electronic" перешел в Natus Vincere

Антон ПЛАТОНОВ
Корреспондент

Украинская Natus Vincere укомплектовала состав по Counter-Strike. Пятым членом коллектива стал россиянин Денис "electronic" Шарипов. Ранее 19-летний киберспортсмен выступал за FlipSid3 Tactics. В составе последней он становился чемпионом DreamHack в Лейпциге, а также принимал участие в двух турнирах категории "мэйджор" в Атланте и Кракове.

Ранее состав "Рожденных побеждать" покинул Денис "seized" Костин. Он выступал за Na`Vi с 2013 года. В его активе серебро двух "мэйджеров", а также золото ESL One New York 2016.

Первый официальный матч в новом составе Natus Vincere проведет 9 ноября.

– Для меня это были самые сложные трансферные переговоры в карьере, и я очень рад, что мы всё-таки достигли договоренности, - сообщил CEO организаци Евгений Золотарев в официальном заявлении. - Верю, что electronic поможет команде вернуться на мировой уровень и долгие годы будет радовать болельщиков своей игрой. Также хочу пожелать удачи seized, который 4 года верой и правдой служил NaVi. Ты всегда выделялся профессионализмом и преданностью организации, нынче это очень редкие и ценные качества. Спасибо тебе огромное, Дэн.