Техно

7 декабря 2017, 20:15

Московское "Динамо" подписало экс-киберфутболиста "Локомотива"

Евгений Козинов
Корреспондент

Московское "Динамо" на своей странице в социальной сети объявило о заключении соглашения с киберфутболистом Антоном "Klenoff" Кленовым, который в прошлом сезоне выступал за "Локомотив". Кленов будет представлять "Динамо" в гранд-финале чемпионата России по FIFA 18, который состоится в этом месяце.

Примечателен тот факт, что Кленов является воспитанником динамовской академии, в которой он занимался футболом в юные годы.

– Я рад вернуться в родной дом и выступать за "Динамо", – отметил Кленов. – "Динамо" в моей жизни с детских лет, я занимался футболом в Академии бело-голубых в группе ребят 1997 года рождения под руководством Юрия Ментюкова, Кирилла Новикова и Владимира Саутина. Не пропускал домашних матчей на стадионе "Динамо" в Петровском парке, особенно тогда нравилась игра Дениса Колодина и Саши Кокорина. В Химки выбираться сложнее из-за загруженности и удаленности арены, так что с нетерпением жду возвращения клуба на родной динамовский стадион. Не сомневаюсь, что соперники мне по зубам, ставлю перед собой задачу выиграть этот турнир. Надеюсь, что соревнования заинтересуют динамовских болельщиков, и они будут болеть за меня. Постараюсь не подвести!