18 октября 2018, 22:00

"Торонто" – "Питтсбург", прямая трансляция матча (видео)

Центральный матч сегодняшней ночи – встречи между лидером чемпионата "Торонто" и еще одним серьезным претендентом на Кубок Стэнли "Питтсбургом". Канадский клуб пока неудержим – шесть побед в семи матчах и 33 (!) заброшенных шайбы. Правда, и пропускает "Торонто" прилично – 23 гола.

Этот и все остальные матчи регулярного чемпионата НХЛ можно увидеть абсолютно бесплатно на сайте Winline.

Лидеры "Мэйпл Ливз" – Остон Мэттьюс, Митч Марнер, Джон Таварес и Морган Райлли – оккупировали верхние позиции в списке бомбардиров. Особенно хорош Мэттьюс, который уже в семи матчах подряд набирает больше очка за игру – а всего 16 (10+6) баллов.

Кстати, Winline не только транслирует матчи регулярного чемпионата НХЛ, но и дает на него крутые коэффициенты. И чтобы узнать фаворита игр и увидеть, как рубятся сильнейшие хоккеисты мира – переходите по ссылке.

"Питтсбург" начал чемпионат не так здорово – три поражения в пяти матчах. Причем проигрывали "Пингвинз" не самым сильным, на первый взгляд, соперникам – "Ванкуверу" и дважды "Монреалю". Может, вопрос был в мотивации? На "Торонто" проблем с настроем у "Питтсбурга" быть не должно.