Фигурное катание

23 мая 2018, 17:30

Кроссовки или каблуки? Чем занимаются в межсезонье Медведева и Загитова

Пока в федерации фигурного катания на коньках России тишайше прошла очередная отчетно-перевыборная конференция, спортсменки наслаждаются отпуском. Кто-то снимается в телешоу, кто-то празднует день рождения в другом полушарии, а кто-то интригует болельщиков.

Двукратный призер Олимпийских игр Евгения МЕДВЕДЕВА завершила съемки в проекте "Ледниковый период. Дети"

 

Тихий час на детском утреннике с @xam_trankov ?

Публикация от Evgenia Medvedevа (@jmedvedevaj) 12 Май 2018 в 1:58 PDT

 

 

Рубрика "придумай подпись к фото"

Публикация от Evgenia Medvedevа (@jmedvedevaj) 12 Май 2018 в 7:25 PDT

После ухода от Этери Тутберидзе двукратная чемпионка мира наслаждается жизнью

Задает вопросы болельщикам…

…И что-то рассказывает сама. Через пару месяцев МЕДВЕДЕВА уедет в Канаду к Брайану Орсеру

 

? Новые фотографии Жени с "Пусть говорят" ? ________________________________ ФФККР рассмотрит вопрос финансирования Медведевой, когда станет известен план ее работы ????????? ????????? Руководство Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) рассмотрит детали финансирования подготовки Евгении Медведевой на следующий сезон только после того, как спортсменка предоставит в федерацию индивидуальный план работы. Об этом ТАСС сообщил президент ФФККР Александр Горшков. ????????? ????????? "Пока у нас нет индивидуального плана спортсменки. Когда Евгения, член сборной России, предоставит этот документ, федерация сможет вести предметный разговор по поводу финансирования ее подготовки на следующий сезон", - рассказал Горшков. ????????? ????????? 18-летняя Медведева является двукратным серебряным призером зимних Олимпийских игр 2018 года в Пхёнчхане (в командных соревнованиях и одиночном катании). Россиянка дважды выигрывала чемпионаты мира, чемпионаты Европы и финалы серии Гран-при. ________________________________ #евгениямедведева #фигурноекатание #evgeniamedvedeva @jmedvedevaj

Публикация от Evgenia Medvedeva FAN (@evgenia_medvedeva_fan_) 15 Май 2018 в 10:45 PDT

Олимпийская чемпионка Алина ЗАГИТОВА свое 16-летие отметила в Доминикане

 

?

Публикация от Alina Zagitova (@azagitova) 15 Май 2018 в 4:38 PDT

Если кто-то считает, что эта девушка должна выступать среди юниорок, то пусть проверит зрение

 

?

Публикация от Alina Zagitova (@azagitova) 18 Май 2018 в 4:26 PDT

"Парница" Наталья ЗАБИЯКО выбралась на "природу, любящую простоту и единение"

Чемпионка мира – 2015 Елизавета ТУКТАМЫШЕВА продемонстрировала чистейший тройной аксель. Вот только олимпийский сезон уже позади. Но впереди новые турниры

"Я не хочу быть, как все" – "лук" олимпийской чемпионки Аделины СОТНИКОВОЙ

Олимпийская чемпионка Екатерина БОБРОВА, пропускающая следующий сезон, поучаствовала в "Контрольной закупке"

Еще одна олимпийская чемпионка Ксения СТОЛБОВА восстанавливается после операции

 

На #Капитальном ?

Публикация от Ksenia Stolbova (@stolbova_ksenia) 17 Май 2018 в 4:59 PDT

А Виктория СИНИЦИНА демонстрирует идеальный пресс

 

? #животыклетувтянули ??

Публикация от Victoria Sinitsina (@victoria_sinitsina) 22 Май 2018 в 9:01 PDT

Еще она бывшая воспитанница Тутберидзе Полина ЦУРСКАЯ публикует снимки c группой Елены Буяновой

 

Season is over???My new team?

Публикация от Polina_Tsurskaya (@polina_tsurskaya) 19 Май 2018 в 2:43 PDT