Футбол

10 июля 2018, 12:00

Самые шокирующие футбольные прически года

Юлия Яковлева
Корреспондент

 

Чьи стилисты самые крутые?

Поль Погба, 25 лет, Франция, полузащитник "Манчестер Юнайтед" (Англия)

Погба меняет прически практически каждый месяц. Одна из самых ярких и необычных – ирокез в красно-оранжевой цветовой гамме. Еще на голове футболиста красуется молния с одной стороны и пламя – с другой.

 

???

Публикация от Paul Labile Pogba (@paulpogba) 26 Сен 2017 в 5:27 PDT

Неймар, 26 лет, Бразилия, нападающий "ПСЖ" (Франция)

Пока бразилец залечивал травму, решил поэкспериментировать с имиджем. В итоге голову футболиста украсили афрокосички, затянутые в хвост.

 

???

Публикация от Nj ?? ? neymarjr (@neymarjr) 17 Мар 2018 в 10:13 PDT

Маруан Феллаини, 30 лет, Бельгия, полузащитник "Манчестер Юнайтед" (Англия)

Стиль афро от Маруана – это его визитная карточка. И над этим стилем подшучивают не один год. В этом сезоне один из бельгийских журналов сделал из Феллаини Микки Мауса.

Артуро Видаль, 30 лет, Чили, полузащитник "Баварии" (Германия)

Видаль славится своими экстремальными ирокезами. Такой стиль довольно популярен у футболистов, но чилиец всегда добавляет что-то особенное.

 

 

Hermanito @jamesrodriguez10 ??? es el primero des los tres que nos propusimos crack!!???????????

Публикация от Arturo Vidal (@kingarturo23oficial) 8 Апр 2018 в 4:07 PDT

 

 

????????????????????? Vamos chile carajo!!??????

Публикация от Arturo Vidal (@kingarturo23oficial) 22 Мар 2018 в 7:11 PDT

Стефан Эль-Шаарави, 25 лет, Италия, нападающий "Ромы" (Италия)

Нападающий тоже предпочитает ирокезы, но в данном варианте длина волос куда большая. Такой стиль еще называют "фараон".

Марек Гамшик, 30 лет, Словакия, полузащитник "Наполи" (Италия)

Носитель самых сумасшедших ирокезов – стоит только взглянуть на их ддину.

Марио Балотелли, 27 лет, Италия, нападающий "Ниццы" (Франция)

Форвард меняет прически так же часто, как Поль Погба. Вот так Марио выглядел в начале апреля.

 

#buongiorno ????

Публикация от Mario Balotelli???????? (@mb459) 3 Апр 2018 в 4:35 PDT

Давид Луиз, 31 год, Бразилия, защитник "Челси" (Англия)

Игрок уже давно не отступает от своего стиля – кучерявая шевелюра сопровождает Луиза уже много лет.

 

Friends forever ????! #aindafaltagente

Публикация от David Luiz (@davidluiz_4) 24 Апр 2018 в 6:51 PDT

Марселу, 29 лет, Бразилия, защитник "Реала" (Италия)

Еще один бразильский футболист, оригинальный стиль которого бросается в глаза. Мерселу нельзя перепутать ни с одним игроком в мире.

 

Bom trabalho de todos!!! #OrgulhoDeSerBrasileiro #M12 ?? ??? @nogueirafoto thanks!

Публикация от Marcelo Vieira Jr. (@marcelotwelve) 23 Мар 2018 в 1:16 PDT

Кайл Бекерман (США), 36 лет, полузащитник "Реал Солт-Лейк" (США)

Самое интересное в прическе игрока то, что это его натуральные волосы плюс немного средства для укладки волос. Получаются натуральные дреды.