6 марта 2018 года • 22:45

ПСЖ — Реал, 6 марта 2018

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча ПСЖ (Париж) – Реал (Мадрид). Лига чемпионов, 1/8 финала, ответный матч. Матч пройдет 6 марта 2018 года на стадионе Parc des Princes (Париж, Франция). Начало - в 22:45 по московскому времени.

Главный арбитр: Феликс Брих (Германия)

0’ Добрый вечер, друзья! В Лиге чемпионов настало время ответных матчей 1/8 финала, и главное противостояние вторника - битва "ПСЖ" и "Реала". Кому-то сегодня придется расстаться с мечтами о трофее. Располагайтесь поудобнее, будем смотреть вместе. С вами этим вечером - Сергей Кузнецов.
0’ Три недели назад "Реал" в Мадриде в неоднозначном матче победил парижан 3:1 и создал себе весьма неплохой задел перед ответным поединком. В целом та игра получилась равной, но "галактикос" в концовке сразил соперника мощным напалмом. Теперь "ПСЖ" надо выигрывать минимум в два мяча и желательно не пропускать.
0’ Парижанам сильно осложнила жизнь травма Неймара, который в этой Лиге чемпионов участия уже не примет. Но внезапно столь серьезная на первый взгляд проблема таковой быть перестала - в кубковом матче против "Марселя" позицию бразильца блестяще закрыл Ди Мария, отметившийся дублем. А уж как он будет мотивирован в игре со своим бывшим клубом...
0’ Интриги добавляют букмекеры Winline, которые считают фаворитом предстоящего матча парижан. Вот только просто победа французов не устроит.
0’ "ПСЖ": Ареола - Дани Алвес, Тиагу Силва, Маркиньюс, Берчиче - Верратти, Тиагу Мотта, Рабьо - Ди Мария, Кавани, Мбаппе.
0’ "Реал": Навас - Карвахаль, Рамос, Варан, Марселу - Васкес, Каземиру, Ковачич, Асенсио - Бензема, Роналду.
1’ ПЕРВЫЙ ТАЙМ. Минута молчания в память о Давиде Астори, и теперь к футболу. поехали!
2’ Вопрос о том, кто сегодня будет играть первым номером, не стоит. Парижу надо идти вперед.
3’ Пиротехники уже напомнили о себе - частично видимость ухудшена сейчас. Решили не тянуть с дымком.
4’ Без ворот пока проходит игра, и вот только сейчас Навас почувствовал мяч, на выходе поймав мяч после передачи с фланга в исполнении Берчиче.
5’ Парижане сейчас контролируют мяч, но гости очень плотно прессингуют соперника на их же половине поля.
6’ Ди Мария подавал в центр штрафной - Рамос без проблем мяч выносит.
8’ Опасный проход Васкеса прерывает Маркиньюс, выбивая мяч на угловой.
9’ Васкес подавал корнер, но партнеры пролетели мимо мяча.
10’ Ждем первого по-настоящему опасного момента - пока относительно тихо и спокойно в матче.
12’ "Реал" умчал в контратаку, Роналду выкатил мяч под удар Бензема, которому наперерез в подкате бросился Верратти.
13’ Очень показательный, кстати, момент - в "ПСЖ" помогать в обороне может каждый.
14’ Мбаппе здорово подключился по флангу, но прострел не получился, да еще и мяч предательски срикошетил в ногу самому Кильяну и ушел за лицевую.
15’ Роналду на левом фланге залез в офсайд после очередного рывка, а после чуть-чуть сцепился с Дани Алвесом.
17’ Роналду играл в стенку с Бензема и заныривал в штрафную, после чего упал, но там все чисто.
18’ Рамос! В касание бил после углового, причем ногой - сложился Ареола и отбил!
19’ "Реал" показал зубы, теперь очередь за "ПСЖ". Французы снова владеют мячом, но безрезультатно.
20’
Марко Верратти
21’ Марселу подключился к атаке, сыграл в стенку с Бензема, но слишком сильно Карим отдавал ему обратный пас на вход в штрафную.
23’ Ди Мария настырно пошел прямо по центру и свалился после контакта в нескольких метрах от штрафной, но арбитр показал, что было сыграно в мяч.
24’ Васкес не успевал сыграть в касание у линии штрафной, но пошел до конца и сфолил в подкате.
25’ Каземиру роняет Мбаппе - штрафной для "ПСЖ". Метров 30 до ворот, но пробить можно.
26’ Ди Мария вызвался пробить, но задел все-таки стенку немного, и мяч улетел на угловой.
27’ Дани Алвес проходит по правому флангу и подает - Варан первый на мяче и легко перехватывает.
28’ Мбаппе с левого края штрафной неплохо навешивал на дальнюю, да чуть не закрутил в угол.
29’ "Реал" не упускает возможности сбегать в атаку, но с последним пасом есть проблемы.
30’ Полчаса перемахнули соперники уже. По нулям пока, и не сказать, что не по игре.
31’ Ковачич не успевал за Ди Марией на фланге и неудачно попытался в подкате его остановить - карточка и штрафной.
32’
Матео Ковачич
33’ Но вновь со штрафного не удается парижанам перекинуть стенку - хронический косяк уже.
34’ Вновь активен на фланге Ди Мария, крутит-вертит и простреливает - а там никого.
35’ Маркиньюс не дал развернуться в штрафной Бензема и удачно подставил ногу во время прострела вдоль ворот.
36’ Переборщил "Реал" с количеством передач в штрафной хозяев, и в итоге Бензема не ждал еще одного паса от Васкеса.
38’ Бензема! Выскочил на рандеву с голкипером с левого края штрафной и пробил низом, но Ареола блестяще выставил ногу!
39’ Крвахаль рискнул пробить издалека, но довольно далеко от штанги получилось.
40’ Ковачич не дал пробить с дистанции Дани Алвесу, а затем уже сам бразилец не позволил "Реалу" убежать в контратаку. Обменялись любезностями.
41’ Ди Мария с правого края вратарской вдоль ворот отдавал на Кавани, но ловит мяч Навас!
43’ Навас! Отклеился от защитников Мбаппе, развернулся и низом пробил в ближний, но отбивает в великолепном стиле голкипер "Реала"!
44’ Активнее и мощнее проводит концовку "ПСЖ". Мадридцам сейчас важно удержать счет до перерыва.
45’ Навас, выбивая мяч, попал в голову мешавшего ему Кавани. И вот уже резервный арбитр держит табличку с цифрой "1". Основное время тайма заканчивается.
45+1’ Перерыв
45+1’ ПЕРЕРЫВ. И быстро пролетело добавленное. Пока по сумме двух встреч французский тренер испанской команды переигрывает испанского тренера французской. Но впереди еще целый тайм. Не разбегаемся.
46’ ВТОРОЙ ТАЙМ. Возвращаемся на поле, переполненные интригой. Так кто же кого?
47’ А на трибунах снова огненно - вторая порция пиротехники пошла в ход.
49’ Тиагу Силва выиграл верховую борьбу при подаче углового, но не слишком акцентированно пробил в угол.
50’ А это уже Мотта подоспел к штрафной и пробил по мячу, который ему подкатил Кавани, но высоковато.
50’ Роналду в прыжке головой подправлял в створ, но рядом со штангой мяч прошел.
51’
Криштиану Роналду ГОООООЛ! Васкес удачно забежал и мягко подал на дальнюю, где Роналду выиграл верх и переправил мяч в ворота. Ну простецки просто!
52’ Теперь с интригой сложнее - "ПСЖ" нужно забивать трижды.
53’ Мбаппе тем временем забрался в офсайд, раньше времени побежав на передачу из глубины.
54’ Мбаппе эффектно финтил в штрафной, но перемудрил и мяч потерял. Суетиться начинают хозяева.
55’ Скоро, наверное, Эмери будет пытаться внести изменения в атакующие порядки.
56’ Ди Мария с левого края входил в штрафную, но не дал ему подать Варан.
58’ Кавани! Опасно слета пробивал уругваец, но Варан возник на пути мяча!
59’
Хавьер Пасторе - Тиагу Мотта
59’ Есть первая замена у "ПСЖ" - Пасторе выходит.
60’ И еще момент у Кавани! Выскакивал он под прострел с фланга, но не дал ему подправить в касание Варан!
62’ "Реал" сейчас увереннее чувствует себя в середине поля, и парижанам надо с этим что-то делать.
63’ Марселу добежал до штрафной и подал во вратарскую, но попал в Маркиьюса.
64’ Гости комбинируют у чужой штрафной - кому забивать-то надо, "Реалу" или "ПСЖ"?
65’ Бензема прокинул мяч мимо Дани Алвеса, но слишком сильно - не успел за ним Карим.
66’
2-я желтая карточка
68’ Кавани оказался с глазу на глаз с Навасом, но ткнул мяч во вратаря, а мгновение спустя выяснилось, что все-таки был там офсайд.
69’ Штанга! Асенсио с паса Бензема в противоход вратарю бил в ближний и попал в стойку!
71’
Тони Кроос - Матео Ковачич
71’ "Реал" тут же выпускает Крооса.
71’
Эдинсон Кавани ГОООООЛ! Сравняли парижане! Каземиру заблокировал удар Пасторе головой после подачи Ди Марии, но мяч удачно отскочил в Кавани, а от него - в ворота.
72’ Маленький лучик надежды забрезжил у болельщиков "ПСЖ". А что, а вдруг?
74’ А между тем "Реал" убегает 2 в 1, но Бензема пожадничал и неудачно пробил сам, попав в защитника.
75’ Включился "Реал" и старается контролировать мяч на чужой половине поля.
76’
Юлиан Дракслер - Анхель Ди Мария
76’
Гарет Бэйл - Карим Бензема
76’ Вторая замена у "ПСЖ" - Дракслер вместо Ди Марии.
76’ И у "Реала" тоже - Бэйл вместо Бензема.
77’ Находит в себе силы "Реал" включить в эти минуты прессинг и максимально осложнить жизнь сопернику.
78’
Серхио Рамос
80’
Гол! 1:2
Каземиру ГООООООЛ! Вот это уже точно всё. Рабьо неудачно вынес мяч, прерывая прострел, Каземиру подхватил и пробил из штрафной, мяч задел Маркиньюса и, изменив траекторию, залетел в угол.
81’ Совсем поникли парижане, теперь их не спасет уже ничего. Они второй раз подряд вылетают в 1/8 финала.
82’
Иско - Марко Асенсио
82’ Иско вместо Асенсио выходит.
83’ И еще одна штанга - Васкес в касание попадает в каркас ворот.
84’
Эдинсон Кавани
85’
Лассана Диарра - Килиан Мбаппе
85’ Последняя замена - на поле появляется Диарра.
86’ Пасторе подключил по флангу Дани Алвеса, но подача у бразильца не получилась.
87’ И бабахают последнее оставшееся на трибунах. Уже явно не от радости, если, конечно, это снова болельщики хозяев.
88’ Доигрывают матч команды, и едва ли арбитр добавит в такой ситуации больше двух минут.
89’ Футболисты "ПСЖ" неплохо убегали 3 в 2, но у Пасторе срезался мяч и не получилась подача на Кавани.
90’ Классно пробил в угол метров с 20 Иско - Ареола достал до мяча. Ну а добавлено в итоге целых 4 минуты.
90+1’ Компенсированное время "Реал" проводит в атаке. Почему бы и не повторить результат первого матча?
90+3’ Иско финтит на фланге, но фолит у линии штрафной на Дани Алвесе.
90+4’ Матч окончен
90+4’ МАТЧ ОКОНЧЕН. Все, амбициознейшие французы два года подряд вылетают на столь ранней стадии от испанского гранда. Но объективно "Реал" за два матча был интереснееюС вами эту игру смотрел Сергей Кузнецов. Болейте футболом и будьте здоровы!