"Не так страшны Ливерпуль и Севилья, как Марибор"

Сергей Яременко
Ничья "Спартака" с "Марибором" – самая обсуждаемая тема вторника.

ЭММАНЮЭЛЬ АДЕБАЙОР: "МАНЧИНИ НЕ ВЕЛИКИЙ ТРЕНЕР, ОН ПОКУПАЕТ ПО 40 ИГРОКОВ"

Нападающий "Истанбула ББ" Эмманюэль Адебайор считает, что главный тренер "Зенита" Роберто Манчини был великим футболистом, но не стал великим тренером. По его словам, в каждую команду итальянец приглашает слишком много новых футболистов. Напомним, Адебайор выступал под руководством Манчини за "Манчестер Сити" в период с 2009 по 2012 год.

– Манчини не имел контроля над раздевалкой, он раздражал 25 игроков, – цитирует Football Italia Адебайора. – Он был великим игроком, но он не является великим тренером. В каждом клубе, куда бы он не приходил, он покупал по 40 человек. Когда Моуринью сменил его в "Интере", в команде было 40 игроков различных сборных.

Medved.: Очередное обиженное ничтожество. Правильно его Манчини выкинул из МС

old grumbler: Великий, не великий не игроку это решать... игрок должен делать на поле то, что ему говорят, а не то что хочет он... Наши "великие игроки" слили из сборной тренера Садырина и проиграли все что только можно.

Tribunal Z: Где он сейчас этот великий игрок? В Инстамбуле, который по уровню как наш Тамбов, а то и вовсе Псков.

Poloskun: Моуриньо конечно совсем не такой...

ErnstRadir: Не понимаю почему тут возмущаются,человек высказал свое мнение, и я, например, с ним согласен. Манчини не великий тренер,у него не так много трофеев.

МЕШКОВ РАССУДИТ "СПАРТАК" И "ЗЕНИТ"

Назначены судьи и инспекторы на матчи 18-го тура чемпионата России. Встречу между "Спартаком" и "Зенитом", которая пройдет 27 ноября в Москве, рассудит Виталий Мешков.

Millwall82: Опять московские судьи на матчах Зенита.

Tribunal Z: Это чего издевательство над Питером?

Объектив: Да ясен пень, все что Зенит потерял в этом году – все из-за судейства! Команда феерит аж искры сыплются, и только судьи настолько прибивают команду, что она не может забить Арсеналу, Рубину и иже с ними.

Konklop: Был Вилков, верещали. Теперь Мешков, опять верещат

Teorver: Только статистика. Мешков в ЧР судил "Спартак" так: +7=6-6, 43% набранных очков.

СНОВА 1:1. "СПАРТАК" ОПЯТЬ УПУСТИЛ ПОБЕДУ НАД "МАРИБОРОМ"

"Спартак" в домашнем матче 5-го тура группового турнира сыграл вничью с "Марибором" (1:1). Счет на 82-й минуте открыл Зе Луиш. Гости, как и во встрече в Словении, в концовке смогли отыграться и уйти от поражения. "Спартак" гарантировал себе третье место в группе и как минимум путевку в плей-офф Лиги Европы.

WayWayWay: Зато теперь не придётся голову ломать, уже точно знаем куда Спартак попадёт на евровесну

Jean4: Знакомые грабли.) PS. Не так страшен Ливерпуль и Севилья, как Марибор, который все свои голы в ЛЧ забил в ворота одного клуба.

James Gang: Ну и ладно. В Лиге Европы теперь точно сыграют. На матч с "Ливером" можно дублёров послать!

Disss: Плов в ЛЕ для Спартака лучше, чем плов ЛЧ. Кроме гордости, что вышли из группы, ничего: в первом же раунде вылетят. А ЛЕ можно зайти намного дольше первого раунда!

Valerio80: Интересно, это тактика такая – после забитого гола трусливо жаться к своим воротам?

Dorognik.: Тяжеловато сухари в ЛЧ держать, оказывается. В каком году Спартак в еврокубках не пропускал? Но, главное, завтра за Акинфеевым следить, конечно.

NF: Нет слов. Знаешь, "Спартак", а ты ведь достал уже своей лютой предсказуемостью и любовью к граблям и оврагам...

"СЕВИЛЬЯ" СЫГРАЛА ВНИЧЬЮ С "ЛИВЕРПУЛЕМ", УСТУПАЯ ПОСЛЕ ПЕРВОГО ТАЙМА 0:3

"Севилья" в домашнем матче 5-го тура группового турнира Лиги чемпионов сыграла вничью с "Ливерпулем" (3:3), уступая со счетом 0:3 после первых 45 минут встречи.

В первом тайме у "красных" отличились Роберту Фирмину (дважды) и Садио Мане (с передачи Фирмину). После перерыва в составе хозяев дубль оформил Виссам Бен Йеддер. Ничью испанской команде уже в добавленное время принес Гвидо Писарро.

Soulles: И как такая команда могла ТАК слить спартаку ??))

HAZELSAMARA: И теперь если в последнем туре "Спартак" умудрится выиграть в Ливерпуле, он пройдет в 1/8 финала.

Новоуепинни: Клопп – редкий неудачник. Ни одну свою команду не может сбалансировать, они всегда выигранные матчи упускают. Хоть 2:0, хоть 3:0.

ZoSo: А вот теперь подумайте, что останется от Спартака на Энфилде?

Azmon: К черту Марибор. Теперь все зависит от Спартака. Верим!

Wilde: Даже не надо надежду питать о продолжении Лиги Чемпионов в плей-офф... Федун четко сказал – в морг, т.е в Лигу Европы... значит туда. Не для ЛЧ Федун футболистов покупал неужели непонятно?

Генри Морган: Че тут думать?) У "Спартак" появился реальный шанс! Просто надо сильно сыграть! Вдруг, все же, выгорит.)