Футбол

23 июня 2017, 05:06

Дмитрий Комбаров: "Нам подходит лишь один результат - победа над Мексикой"

Роман Шишов
Корреспондент

Защитник сборной России Дмитрий Комбаров в преддверии матча Кубка конфедераций против команды Мексики отметил, что это очень серьезный соперник. По его словам, тренеры укажут на слабые стороны оппонента.

– Все в наших руках. Нам подходит лишь один результат — победа над Мексикой, к этому и будем стремиться, - цитируют Комбарова "Известия". 

– Что можете сказать про сборную Мексики?

– На Кубке конфедераций вообще нет легких соперников, турнир очень серьезный. В России собрались многие ведущие сборные мира и с любой из них играть непросто. Что касается конкретно мексиканцев, то могу сказать, что мы просматривали их игру с Португалией, где они на последних минутах вырвали ничью. По тому матчу было видно, что Мексика — очень хорошая команда, с сильными исполнителями. Но мы полностью подготовимся ко встрече с ними — и по физической составляющей, и по тактической. Тренеры дадут нам определенные наработки, укажут на сильные и слабые стороны соперника. От этого и будем отталкиваться. 

– Были мысли, что Новая Зеландия сможет отобрать очки у Мексики и тем самым помочь сборной России в борьбе за выход из группы? 

– Мы об этом даже не думаем. Мы сконцентрированы на собственной игре. В любом случае все зависит от нас самих. 

Напомним, что матч Кубка конфедераций-2017 Мексика – Россия состоится 24 июня в Казани, начало игры – в 18.00 по московскому времени. "СЭ" проведет трансляцию встречи.

Кубок конфедераций-2017. Календарь // Все о сборной России //
Как попасть на матчи Кубка конфедераций - читайте здесь

Защитник сборной России Дмитрий Комбаров