Футбол

27 июня 2017, 08:45

"Лет десять назад шутили, что Игнашевич и Березуцкие доиграют до ЧМ-18"

Константин СЕРГЕЕВ
Корреспондент
Высказывание Вячеслава Колоскова относительно Дзюбы и Кокорина, а также Валерия Газзаева о братьях Березуцких и Игнашевиче - самые обсуждаемые темы минувшего понедельника.

ВЯЧЕСЛАВ КОЛОСКОВ: "НЕДОСТАТКИ УМА СКАЗЫВАЮТСЯ НА ИГРЕ КОКОРИНА И ДЗЮБЫ"

Почетный президент РФС подвел итог Кубка конфедераций для сборной России.

mikel67. Недостатки Колоскова мы пожинаем до сих пор.

Lavric999. С кем поведешься от того и наберешься (Дзюба у Кокорина набрался)

Millwall82. Нашли крайних которые неизвестно что еще показывали и вообще за сборную не играли. Ну-да. Ну-да. Да кто вам сказал что они усы показывали? Халк что тоже троллит с Оскаром бывшего тренера сб. Бразилии Луиса Филипе Сколари? Так нет же его в сборной давно.

Thunderclap. Дас ист фантастиш! Чинуша есть чинуша. "Очень важно сейчас сделать выводы" - это после каждого (каждого!) турнира идет этот треп. Никогда ничего не делалось и делаться не будет. Некомпетентность правит балом.

ВАЛЕРИЙ ГАЗЗАЕВ: "МЫ ДОЛЖНЫ ВЕРНУТЬСЯ К КАНДИДАТУРАМ БЕРЕЗУЦКИХ И ИГНАШЕВИЧА"

Знаменитый российский тренер Валерий Газзаев выразил мнение, что сборная России в составе, который выступал на Кубке конфедераций, не готова к чемпионату мира-2018. По мнению специалиста, мы еще можем создать хорошую команду.

spetrov. Валерий Георгиевич, пусть лучше спартаковцы играют. Еще и их вратаря на ворота. Вот когда вперед скакнем. :)

СашаРичагин. Почему бы не вернуться в сборную самому Газзаеву?

Rusfed 2.0. Почему не Горлуковича?

Патриот Сибири. А помните, как мы лет десять назад шутили про то, что Игнашевич и Березуцкие доиграют до ЧМ-18?

ЩЕННИКОВ, НАБАБКИН, ГОЛОВИН, МИЛАНОВ И МУСА - В ЧИСЛЕ ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ НОВИЧКОВ "ХАЛЛ СИТИ"

"Халл Сити" может приобрести пять бывших игроков, которые ранее выступали под руководством главного тренера Леонида Слуцкого. Как сообщает Hull Daily Mail, в их числе четыре игрока ЦСКА: защитники Георгий Щенников и Кирилл Набабкин, полузащитники Георгий Миланов и Александр Головин. Кроме того, в шорт-листе "тигров" оказался бывший нападающий армейцев Ахмед Муса, ныне выступающий за "Лестер".

П_о_в_а_р. Дзюба собирался вроде тож...

Почти. Почему бы не помочь родному почти ЦСКА ?

Кузя23. Гинер решил путем внедрения своего агента,Слуцкого,немного расчехлить кошелек владельцев "Халла"?)Хитер чертяка) 

ХАЛК ИЗОБРАЗИЛ ЖЕСТ КОКОРИНА И ДЗЮБЫ В ЧЕМПИОНАТЕ КИТАЯ

В матче 14-го тура чемпионата Китая между "Шанхай Шанган" и "Хэнань Цзянье" (4:1) нападающие хозяев поля Халк и Элкесон любопытным образом отпраздновали забитый мяч. Бразильцы отметили гол Элкесона жестом, который в этот же день сделали форварды "Зенита" Александр Кокорин и Артем Дзюба на странице первого в Инстаграме.

Рукчкин. На ЧМ не поедут)

SP2. О! Халк тоже против Черчесова! Тоже от глупости! А гланвное - когда и раньше так праздновал голы - тоже был против Черчесова!!! В общем - все против Черчесова.

WildCat-2k. Это Дзюба и Кокоша спецом подговорили бывшего одноклубника чтобы с себя снять вопросы!

punch_s. набить ему морду. немедленно