31 декабря 2016, 19:52

"Манчестер Юнайтед" спасся от поражения в игре с "Мидлсбро", Погба забил победный мяч

В матче 19-го тура чемпионата Англии "Манчестер Юнайтед" на своем поле одержал волевую победу над "Мидлсбро" (2:1). Оба гола хозяева забили в концовке встречи. НА 85-й минуте отличился Антони Марсьяль, а на 86-й – его соотечественник Поль Погба.

Отметим, что гостей возглавляет бывший помощник главного тренера "красных дьяволов" Жозе Моуринью Аитор Каранка. "МЮ" одержал уже пятую победу подряд.

В другой встрече "Саутгемптон" дома уступил "Вест Бромвичу" – 1:2. Решающий мяч на счету Хэла Робсона-Кану. Экс-форвард "Зенита" Саломон Рондон появился на поле на 72-й минуте, заменив валлийца.