Футбол

10 декабря 2017, 23:16

Жозе Моуринью: "Сити" повезло. Он забил два ужасных гола, которые мы не должны были пропускать"

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью после поражения от "Манчестер Сити" (1:2) в матче 16-го тура чемпионата Англии подчеркнул, что по игре его команда не уступила оппонентам. Также португальский специалист заметил, что "красные дьяволы" еще не выбыли из чемпионской гонки.

– Сегодня у нас что-то получалось, что-то нет, но каждый игрок отнесся к матчу с полной самоотдачей, футболисты делали все возможное, – цитирует The Sun Моуринью. – Да, "Манчестер Сити" – очень сильная команда, но я считаю, что им повезло. Они забили два ужасных гола, гола, которые мы не должны были пропускать. Когда вам залетают мячи, подобные этим, вы чувствуете разочарование, ведь вам придется признать в конце, что соперники провели замечательный матч, что они были хороши…

Но сегодня они не были непобедимы. Мы пропустили два мяча из ничего, вот и все. Впереди еще много матчей, я уверен, что мы, "Челси" и прочие команды будем сражаться за очки, "Юнайтед" будет сокращать дистанцию. Но, должен признать, "Сити" добился хорошего преимущества.

"Манчестер Сити" является лидером премьер-лиги, в активе команды 46 очков, "Юнайтед" с 35 очками находится на второй строчке турнирной таблицы.