Футбол
21 апреля 2018 года • 16:30
  • Превью
  • Протокол
  • Live
  • Соцсети

Рубин — Ростов, 21 апреля 2018

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Рубин (Казань) – Ростов (Ростов-на-Дону). Россия. Премьер-лига, 27-й тур. Матч пройдет 21 апреля 2018 года на стадионе Центральный (Казань, Россия). Начало - в 16:30 по московскому времени.

Дисквалификации

Рубин
Ростов

Материалы о матче

Центральный (Казань, Россия), 5 820 зрителей, Вместимость 26000

Главный арбитр: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург)
Ассистенты: Валерий Данченко (Уфа), Дмитрий Колосков (Уфа)

0’ Всем привет! Подошел незаметно 27-й тур премьер-лиги, и открывать его выпало "Рубину" и "Ростову".
0’ Все идет к тому, что соперники уже решили главную задачу. Конечно, для "Ростова", да и "Рубина" с такими вливаниями борьба за выживание - далеко не лучшее. Но надо отталкиваться от реалий сегодняшнего дня, и тут у команд была такая первоочередная задача. Конечно, гости еще могут попасть в стыки, если начнут дальше неудачно выступать, однако верится в это очень слабо. Плюс казанцы окончательно могли потерять мотивацию - после вылета "Спартака" из Кубка шестое место не дает путевку в еврокубки. Теперь придется просто доигрывать сезон.
0’ Сразу и не скажешь, является ли принципиальным данный матч для Бердыева и группы игроков, которые с ним в свое время работали в Ростове-на-Дону. Разошлись полюбовно, не было никаких глобальных ссор, как это часто бывает, и сейчас уже стоит отталкиваться от реалий дня. Хозяева не проигрывают три матча кряду и точно не настроены портить себе статистику. Другое дело, что из-за перебора карточек им не поможет Азмун. "Ответкой" может стать дисквалификация Калачева у "Ростова", без него гости - чуть другой клуб.
0’ "Рубин": Джанаев – Кудряшов, Гранат, Навас, Сорокин, Кузьмин – Могилевец, Подберезкин, Нобоа – Жемалетдинов, Попов. Запас: Рыжиков, Акмурзин, Устинов, Энаке, Камболов, Коновалов, Гекдениз, Шекари, Голдобин, Гилязутдинов.
0’ "Ростов": Абаев – Паршивлюк, Вилюш, Сигурдссон, Ингасон, Байрамян – Гацкан, Сапета, Юсупов – Ионов, Шомуродов. Запас: Песьяков, Бобен, Макеев, Гулиев, Зуев, Маер, Скопинцев, Дядюн.
0’ Коэффициенты от Winline перед игрой: "Рубин" – 2.10, ничья – 2.80, "Ростов" – 4.15
1’ Матч начался
1’ "Ростов" начинает игру с центрального круга. Но первую атаку проводят "Рубин". Навес в штрафную с правого фланга - мяч в руках Абаева.
2’ "Рубин" зарабатывает стандарт. Нобоа навешивает в штрафную, Сигурдссон головой выносят мяч на угловой.
3’ Угловой казанцам не удался. Мяч уходит в центр поля.
4’ Момент! Подберезкин получает мяч в штрафной от Кудряшова. вторым касанием пробил по воротам из под защитника. Абаев тащит. А в попытке подобрать мяч фолит в атаке Попов.
6’ Навес в штрафную с правого фланга. Абаев первый на мяче, но не подбирает его, а дает покинуть поле.
8’ Жемалетдинов ускорился на заброс из глубины поля и протащив мяч ближе к воротам пробил с острого угла. Не забил из выгодной позиции.
10’ Мощный навал в первые 10 минут провел "Рубин" на ворота гостей. Ростовчане пока держатся.
12’ Подберезкин выкатил пас Жемалетдинову. Рифат входит с мячом в штрафную, почти обходит Сигурдссона, но пробить по воротам защитник все же не дал. А заброс верхом из штрафной выносит Гацкан.
14’ "Ростову" почти удалось провести фланговую атаку. Но Сапета забежал с мячом в аут.
16’ "Рубин" пытается атаковать. Но очень сложно просто ввести мяч с аута. "Ростов" стал более организованным.
17’ А вот это опасно! Гости зарабатывают стандарт. Паршивлюк навешивает в штрафную на дальнюю штангу. Выигран воздух и пошла скидка на пустую противоположную штангу. Шомуродов мажет мимо мяча.
18’ В быстрой контратаке Нобоа тащит мяч через центр поля. Его останавливает Сигурдссон. Нобоа считает, с нарушением правил, Безбородов - нет.
20’ "Рубин" хорошо держит мяч на чужой половине поля. Но и "Ростов" не сильно прессингует, пока игра не приближается к штрафной.
22’ Гости выдавливают казанцев со своей половины поля, но мяч не отнимают.
24’ 67 на 33 процент владения мячом на эту минуту. "Ростов" откровенно играет вторым номером. Совершенно не стесняясь даже время потянуть при случае.
25’ Кудряшов навешивает диагональю на правую штангу от фланга на Попова. Ивелин проиграл в скорости и росте вышедшему из ворот Абаеву.
27’ Кузьмин забрасывает мяч от фланга в штрафную. Сигурдссон выносит. Так и играют.
29’ Нобоа снова не согласен с арбитром. Придерживал соперника в центре поля, а после свистка сделал удивленное лицо.
31’ Байрамян каков! Накрутил своих соперников на фланге и прострелил к воротам. Замкнуть было некому. Паршивлюк на подборе. Отличный пас в штрафную низом. Ионов в касание бьет из под защитника. Джанаев вступает в игру.
32’ Дальний удар, на удачу, провел Гацкан. Мяч пошел по дуге от ворот и покинул пределы поле.
33’ Казанцы провели быструю атаку через центр. Правда Жемалетдинов ее чуть притормозил, но завершить атаку "Рубин" все же смог. Кузьмин ударом из-за пределов штрафной пробил в ближний угол впритирку со штангой.
35’ Байрамян сегодня хорош! Начал атаку от фланга, а когда случилась потеря мяча быстро его подобрал и попробовал организовать вторую волну.
37’ Жемалетдинов и Попов почти организовали опасную атаку. Но Ивелин убежал в одну сторону, а Рифат забросил мяч в другую.
39’ Дальний удар Рифата по воротам. Мяч срикошетил от Сигурдссона на угловой. Мяч в створ не пошел.
40’
Гол! 1:0
Кристиан Нобоа ::ball:: ГОООЛ!!! Какой красивый гол забивает Кристиан Нобоа! Попов с углового навешивает на ближнюю штангу. Вынос от Шомуродова. Нобоа в касание бьет по летящему мячу и вколачивает его в ближнюю девятку ::heart::
42’ Жемалетдинов забегает в атаку и офсайд. А мог оставить мяч Попову и атака могла бы продолжаться.
44’ Какой момент! "Ростов" в атаке! Байрамян прорвался по флангу и навесил в штрафную. Шомуродов выиграл воздух, но его удар принимает на себя перекладина. Повезло казанцам ::fear::
45’
Замена
Аяз Гулиев - Александр Сапета
45’ Перерыв
45’ Без добавленных минут обошелся первый тайм. Команды уходят на перерыв.
45+1’ Коэффициенты от Winline на второй тайм: "Рубин" – 1.20, ничья – 5.00, "Ростов" – 24.0
46’ 2-й тайм
46’ Продолжаем следить за игрой.
48’ Первый удар свежего Гулиева вышел не очень. Навас на фланге не смог остановить Шомуродова. Тот дотащил мяч по флангу в атаку. Выкатил пас и Аяз, поторопившись, пробил и выше и вообще мимо.
50’ Кузьмин атакивен в атаке. Хороший прострел организовал, а потом мяч подобрал и потом вторую волну атаки организовать. Правда команда его не поддержала.
52’ "Ростов" провел атаку через фланг Паршивлюка. Сергей не точно навесил на дальнюю штангу. Джанаев введет мяч в игру от ворот.
54’ Тактика "Ростова" на первый тайм была простой - не пропустить. Она не сработала. Во втором тайме гости более активный в атаке. Теперь нужно как минимум сравнивать счет.
56’ Грубый стык Гулиева на Кузьмине. Олег на газоне, Безбородов дает свисток и делает игрокам "Ростова" последнее китайское предупреждение. Но и в этот раз обошлось без карточек.
58’ "Ростов" держит мяч на своей половине поля. "Рубин" прессингует, но забрать мяч пока не может.
60’ Карпин готовит Зуева к замене.
61’
Замена
Александр Зуев - Артур Юсупов
62’ "Ростов" перехватывает мяч. Быстро переходит в атаку. Заброс через рикошет, мяч летит на дальнюю штангу, там Ионов. Алексей махнул ногой мимо мяча. Прямо как Шомуродов в первом тайме ::cry::
63’
Замена
Гекдениз - Рифат Жемалетдинов
64’ Не опасный, но удар. Зуев прошел вдоль штрафной и пробил из под защитника мимо створа.
67’
Гол! 1:1
Сергей Паршивлюк ::ball:: ГОООЛ!!! Паршивлюк сравнивает счет в игре! Шомуродов выкатил пас на Ионова вдоль фланга. Алексей вошел в штрафную и навесил на дальнюю штангу. Паршивлюка никто не держал, удар в касание прошивает Джанаева.
69’ Любопытно, как продолжит играть "Ростов". Что сегодня интересует гостей – победа или ничья?
71’ Шомуродов фолит при отборе мяча на Нобоа. Пытался сыграть в мяч, но не дотянулся.
73’ "Ростов" воспользовался ошибкой казанцев. Подобрал мяч и провел быструю атаку. Зуев навесил от правого фланга, Гранат выбивает мяч на угловой.
74’
Замена
Реза Шекари - Вячеслав Подберезкин
74’
Замена
Дмитрий Скопинцев - Хорен Байрамян
76’ Гекдениз подобрал мяч, выходящий из штрафной гостей и тут же пробил по воротам. Получилось сильно. И не точно.
78’ А в Казани пошел легкий снежок. Мог бы пойти и дождь, но видимо не сегодня.
80’ Кудряшов фолит перед своей штрафной на Паршивлюке. Сергей здорово качнул корпусом и налетел на ногу Федора.
81’ Навес во вратарскую. Сигурдссон не дотягивается до подачи, а затем мяч забирает Джанаев.
82’ Ионов получает в атаке повреждение. Держится за заднюю поверхность бедра и его окружают врачи. А "Ростов" зарабатывает угловой. Зуев неопасно навесил от флажка.
83’
Замена
Игорь Коновалов - Павел Могилевец
84’ "Рубин" делает последнюю замену, а Ионов возвращается в игру.
86’ "Ростов" пожарит в своей штрафной. Ингасон в последний момент выбивает мяч на угловой. И призывает команду собраться.
87’ Угловой получчился тоже опасным. Абаев в итоге дотянулся до мяча и зафиксировал его, но это далось ему с трудом.
88’ Абаев – герой эпизода! Коварный заброс из глубины на ход Шекари. Выход один на один, Абаев выскочил из ворот и заблокировал удар ::super::
89’ А Ионов снова держится за ногу. Доигрывает матч на волевых.
90’ +3 минуты добавляет Безбородов на второй тайм.
90+1’ Неудачный розыгрыш углового от "Ростова". Гулиев закрывая мяч корпусом от Гекдениза убегает на свою половину поля. Турок настырен и заставляет Аяза ошибиться. Но все напрасно, Аяз выбивает мяч на линию ворот, а боковой арбитр не засчитывает угловой.
90+2’ Гедениз и Попов вспылили и едва не нарвались на карточки. Но удалось усмирить страсти.
90+3’ Матч окончен
90+3’ Каждая из команд провели по хорошему тайму: "Рубин" первый, "Ростов" второй. Для победы этого не хватило. Ничья по такой игре справедливый итог.

Придумай мем