17 апреля 2018, 16:20

Замененный футболист клуба "Насьональ Потоси" набросился на тренера

Полузащитник боливийского клуба "Насьональ Потоси" Тиагу дос Сантос пришел в бешенство и накинулся на тренера Эдгардо Малвестити, когда тот заменил его в первом тайме матча чемпионата Боливии со "Спорт Бойз", сообщает Futgooll.

На 34-й минуте встречи при счете 0:0 Малвестити решил произвести замену и убрать дос Сантоса с поля. Бразилец, увидев, что его меняют, пошел по направлению к кромке поля, проигнорировал выходящего на замену партнера и сразу накинулся к Малвстити, что-то ему выговаривая. Внезапно бразилец оттолкнул тренера, но в назревающий конфликт вмешались запасные игроки и оттащили дос Сантона к скамейке. Однако тот продолжил что-то кричать и пытаться достать до тренера руками и ногами, в результате чего судья встречи показал дос Сантосу красную карточку. В раздевалку буйного футболиста смогли увести лишь с помощью полицейских.

Отметим, что в итоге матч завершился со счетом 4:0 в пользу "Спорт Бойз". "Насьонал Потоси" занимает четвертое место в группе В чемпионата Боливии. На счету дос Сантоса 11 игр и ни одного забитого мяча.