Футбол
29 марта 2016 года • 22:00
  • Превью
  • Протокол
  • Live
  • Соцсети

Англия — Голландия, 29 марта 2016

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Англия – Голландия . Товарищеские матчи, Товарищеский матч. Матч пройдет 29 марта 2016 года на стадионе Wembley (Лондон, Англия). Начало - в 22:00 по московскому времени.

Wembley (Лондон, Англия), 82 835 зрителей, Вместимость 90000

Главный арбитр: Антонио Мигель Матеу Лаос (Испания)

0’ Добрый день, дорогие болельщики! Сильнейшие сборные Европы продолжают готовиться к континентальному турниру и мы предлагаем вам последить за матчем, в котором Англия примет на своем поле Голландию. Трансляцию проведу я, Сергей Щабельский.
0’ Голландцы, как мы знаем, не смогли пробиться на Евро, но зато стали самым желанным противником для ведущих сборных, так как не могут быть их соперниками в группе, но в хорошем уровне этой сборной сомнений все-равно ни у кого нет.
0’ Зачем нам следить за этой игрой. Во-первых, ждем появления на поле лучшего бомбардира РФПЛ Квинси Промеса. Во-вторых, сборная Англии наш соперник в групповом турнире и, вполне вероятно, сегодня они будут репетировать как раз игру со сборной России.
0’ В выходные обе команды закончили свои матчи со счетом 3:2. Но если англичане на последних секундах вырвали победу у грозных немцев, то голландцы в концовке уступили не менее грозным французам. В любом случае, обе команды в неплохой форме, что дарит нам надежду на увлекательный матч.
0’ В Winline считают, что фаворитом этой встречи являются хозяева. Интересно, что если верить коэффициентам, то во втором тайме шансов у Голландцев немного побольше. Интересно будет проверить эту теорию.
0’ Англия: Форстер — Уокер, Стоунс, Смоллинг, Роуз — Дринкуотер, Милнер — Лаллана, Баркли, Варди — Старридж.
0’ Голландия: Зут — Фелтман, Брума, Блинд, Виллемс — Вайналдум, Базур, Афеллай — Промес, Янссен, Депай.
1’ МАТЧ НАЧАЛСЯ!
2’ Не спешат команды разыгрывать мяч. Зут пару раз откатывал его партнерам по обороне, а потом выбивает на фланг. Варди подхватил мяч и заработал угловой.
3’ Неудачный стандарт разыграли англичане. И вот черед гостей. Голландия зарабатывает штрафной удар. Метрах в 35 от ворот.
4’ Афеллай забрасывает мяч в штрафную, Дринкуотер выбивает его головой.
6’ Фелтман врывается в штрафную от фланга и получает по ногам от Роуза. Судья забыл очки в раздевалке и не видит очевидного пенальти. Ну хорошо, что игра-то товарищеская, да и времени еще много.
7’ Второй угловой зарабатывает Англия. Брума не позволил Варди пробить по воротам, поставив блок.
9’ Антон Промес сбивает на фланге Баркли, а затем теряет мяч в ногах Старриджа. Судья свистит в свисток, отдавая мяч англичанам.
10’ Депай получает возможность пробить по мячу, но от неожиданности мажет по воротам.
12’ Жутко не высокий темп игры. Но это бывало уже не раз, стоит отвлечься на какой-нибудь пустяк, произойдет что-то важное.
14’ Трогательный момент. Стадион отдает дань памяти недавно ушедшему в вечную память Йохану Кройфу продолжительными аплодисментами.
16’ А вот и момент. Опасный даже может быть. Афеллай получает пас от правого фланга и бьет с линии штрафной по воротам. Форстер ловит мяч в руки.
18’ Ох, только не это. Антон лежит на газоне и держится за колено. Стык с соперником может оказаться печальным для Промеса.
20’ Пока голландцы играют без Промеса, Роуз прошел по флангу и мягко навесил от него в штрафную. Мяч покинул поле еще в воздухе.
22’ Хорошие новости. Промес вернулся в игру. Будем надеяться, с Квинси все в порядке.
23’ Лаллана получает мяч от Роуза и в касание, пяткой пробрасывает его дальше по флангу на забегающего Роуза. Фелтман мешает хитрым английским планам, блокируя проход последнего из англичан.
25’ Ух! Коварный удар от Вайналдума. Выиграли аут на фланге гости и протащив мяч до штрафной пробили по воротам. Удар Вайналдума тащит вратарь. Будет угловой.
26’ Промес навешивает от флажка в штрафную. Не с первого раза, но Форстер все же до мяча добирается.
28’ Ну... Дождались! Англичане провели красивую атаку разыгрывая стенку у фланга. Варди выходит на ударную позицию... Удар из штрафной выше ворот. Переволновался. Но и на том спасибо.
29’ Не столь опасным, но все же ударом на удар, ответил Промес. Проход от фланга и удар мимо створа.
30’ Афеллай протащил мяч по левому флангу, пас в штрафную на Депая, Стоунс скала! И Депаю не дал разыграться и мяч у Афеллая подбор выгрыз.
31’ Промес проник с мячом в штрафну, но пытаясь пройти ближе к воротам, теряет мяч.
32’ Ух! Еще одна красивая комбинация от англичан. Роуз выдает пас в центр штрафной. Старридж пробил не в ворота, а в защитника.
33’ Милнер разыгрывает угловой. Опасно! Стоунс коварно пробил в правый угол низом. Буть бы голу, если бы не отработал в обороне Янссен.
35’ Блин уронил Старриджа в центральном круге. Дэниэлу пришлось поправить шнуровку на бутсах.
36’
Замена
Лусиано Нарсингх - Квинси Промес
38’ Ух! Баркли мощным ударом с дальней дистанции заставил учащенно биться сердца зрителей. Но мяч не пошел в створ.
40’ ГОООЛ!!! ВАААРДИИИИИ!!! Шикарную комбинацию англичан замыкает хитрый лис. Милнер начинает атаку от левого фланга, пас в штрафную. Лаллана чуть покружил соперника и выкатил мяч на правый край вратарской. Пас Уокера на Варди и удар по центру под перекладину. У Зута шансов ноль.
40’
Гол! 1:0
Джейми Варди
43’ Не пошли стремительно отыгрываться гости. Англичане контролируют мяч у штрафной Зута. Но не давят.
44’ Милнер на фланге подыграл себе рукой и подарил сопернику штрафной.
45’ Навели шороху голландцы разыгрывая стандарт. От подачи Депая с первого раза отбиться не удалось.
45+1’ ПЕРЕРЫВ.
45+2’ Обновленные коэффициенты от Winline.
46’ ВТОРОЙ ТАЙМ.
47’ Опасный момент! Сбрасывают мяч с аута англичане в штрафную. Старридж его подхватил и развернувшись пробил в нижний угол. Получилось неожиданно. Зут еле успел среагировать.
48’ Баркли проходит через центр поля с мячом и выкатывает его под удар Лаллане. Выше ворот!
49’ ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА АНГЛИИ! Голландцы провели опасную атаку. Стоунс безбожно ошибся у своей штрафной и вывел Янссена на ударную позицию, один на один. Форстера переиграть не удалось, но гости продолжали держать мяч, а затем, прерывая навес, рукой в своей штрафной играет Роуз.
50’
Гол c пенальти! 1:1
Винсент Янссен
51’ ГОООЛ!!! Не угадывает с направлением удара английский вратарь. Янссен бьет в левый верхний угол и сравнивает счет в игре.
53’ А забив гол, голландцы активно и агрессивно идут в отбор прессингуя соперника.
54’ БАЗУР! Удар из-за пределов штрафной. Мяч рикошетит от прижатой к корпусу руки Дринкуотера и летит в руки Форестера. По мнению судьи все чисто.
56’ Англичане зарабатывают угловой. От подачи Милнера гости еле-еле отбиваются.
57’
Замена
Натаниэл Клайн - Дэниэл Старридж
57’
Замена
Тео Уолкотт - Дэнни Роуз
57’ Зут вовремя выходит из ворот и забирает мяч в руки над головой Старриджа. Дэниэл пытался замкнуть навес у ворот.
57’
Жёлтая карточка
Джеффри Брума
60’ Гости зарабатывают стандарт. Брума перевешивает штрафную с подачи от фланга.
61’ Ух! Варди идет через центр и сближаясь с штрафной мощно прикладывается по мячу. Зут прыгая тащит удар!
62’ Стоунс выдал шикарный пас в штрафную на Уолкотта. Тео с правого края вратарской бьет в ближний угол, но его удар блокирует Блинд.
65’ Блинд забрасывает мяч на левый фланг. Нарсингх не смог оттеснить от мяча английского соперника, который оказался на мяче быстрее.
67’ Уолкотт в своей фирменной манере убирает ложным движением Виллемса и включая скорость врывается в штрафную. Целится под перекладину, но бьет выше створа.
68’ Заброс мяча в штрафную. Тео пытается догнать навес и спотыкаясь о защитника голландцев, теряет равновесие.
70’
Замена
Гарри Кейн - Крис Смоллинг
70’
Замена
Фил Ягелка - Адам Лаллана
72’ Кейн начинает атаку, пасуя на фланг. Милнер возвращает мяч на ход, но уже в штрафной Кейна накрывает удачно грающий в подкате Базур.
73’ Уокер шикарно разобрался на фланге с Виллемсом и мягко навесил в штрафную. Зут выпрыгивает из ворот и кулаком выбивает мяч подальше.
75’ Голландцы зарабатывают стандарт в свою пользу. Депай очень не удачно выполняет подачу. Сильный удар мимо штрафной.
76’
Гол! 1:2
Лусиано Нарсингх
78’
Замена
Марко ван Гинкел - Рихедли Базур
78’ ГОООЛ!!! Базур выкатил на ход Янссену. Нападающий играет плечом против Ягелки и почти с линии ворот простреливает вдоль штрафной. Нарсингх замыкает подачу с правого края в пустой угол. Форстер не успевает вернуться и закрыть его.
79’ Англичане тут же начали прессинговать судью. Как бы спрашивая его — куда смотришь, где твои очки? Ну а судья логичен. Это я долг голландцам за не назначенный пенальти в начале матча возвращаю.
81’
Замена
Деле Алли - Джеймс Милнер
81’
Замена
Патрик ван Анхолт - Йетро Виллемс
83’ Блинд сначала выдавил Кейна из штрафной, но подбор за хозяевами и мяч снова у Кейна. Удар мимо ворот.
84’
Замена
Эрик Дайер - Дэнни Дринкуотер
86’ Хозяева арены контролируют мяч в центре поля, а если надо, отходят к своим воротам. Голландцы большими силами из своей штрафной не выходят. Им не особо надо.
88’ Стоунс на газоне. Не удачно подкатился под Янссенена и привлекает к себе внимание, нежеланием вставать.
89’ Нет лучшей обороны, чем нападение. Голландцы перехватили мяч и пробуют перейти центр поля.
90’ А судья добавляет к матчу еще +3 минуты.
90+1’ Заброс на Кейна! Выход Харри на мяч удачно закрывает Блинд.
90+2’
Замена
Йорди Класи - Винсент Янссен
90+4’ МАТЧ ОКОНЧЕН.
90+5’ Темп игры был не высок всю игру, однако моментов хватало. Англия проиграла этот матч. Рой Ходжсон проверил всех своих ребят и теперь предстоит сформировать окончательную заявку на Euro-2016. С вами был Сергей Щабельский, спасибо за компанию и до новых встреч.