18 марта 2018, 19:40

"Кельн" обыграл "Байер" и ушел с последнего места в турнирной таблице

В матче 27-го тура чемпионата Германии "Кельн" победил на своем поле "Байер" (2:0). Эта победа позволила "козлам" покинуть последнюю строчку в турнирной таблице.

Хозяевам удалось быстро открыть счет на 9-й минуте усилиями Юя Осако. За толчок соперника, на 33-й минуте с поля был удален игрок "Байера" Лукас Аларио. Саймон Цоллер закрепил успех "Кельна" после выхода один на один на 69-й минуте матча.

"Кельн" с 20 очками занимает 17-е место в чемпионате Германии. Ливеркузенцы расположились на пятой строчке, имея в своем активе 44 очка.