Футбол

26 апреля 2018, 16:30

Эксклюзивный бонус от Winline на еврокубки

На этой неделе состоялись первые матчи в полуфинале Лиги чемпионов. И обе игры принесли сенсации - так "Ливерпуль" разнес "Рому" - 5:2, а "Реал" неожиданно легко победил "Баварию" в Мюнхене - 2:1. Ответные игры уже на следующей неделе.

"Ливерпуль" (Англия) – "Рома" (Италия) – 5:1 / ответный матч - 2 мая
"Бавария" (Германия) – "Реал" (Испания) – 1:2 / 1 мая

Кстати, букмекер Winline предлагает отличные коэффициенты на проход в финал Лиги чемпионов, но еще компания предлагает одну крутую акцию, о которой написано ниже.

Winline организовал суперакцию для новых игроков. Так, вы можете зарегистрироваться и удвоить первый депозит. Предложение доступно в течение 24 часов с момента регистрации. Сумма бонуса равна сумме первого пополнения счета, но не может превышать 100 000 рублей. Начисление бонуса происходит после первого пополнения счета и получения согласия пользователя на участие в акции. Остальные подробности акции – здесь.

Финал Лиги чемпионов, напомним, состоится 28 мая на стадионе "Олимпийский" в Киеве.

Тем временем, eже сегодня состоятся первые игры 1/2 финала Лиги Европы. Российские команды уже выбыли из этого турнира, но он не стал менее интересным.

"Марсель" (Франция) – "Зальцбург" (Австрия)
"Арсенал" (Англия) – "Атлетико" (Испания)

Обе игры начнутся в 22.05 по московскому времени, ответные пройдут 3 мая. И на них Winline дает не менее интересные коэффициенты, чем на Лигу чемпионов. И не забывайте про супербонус.

Финал Лиги Европы состоится 16 мая на стадионе "Стад-де-Лион".