13 декабря 2017, 23:20

Фанаты "Милана" - Доннарумме: "Наше терпение иссякло. Уходи"

Андрей МИХАЙЛОВ

Фанаты "Милана" перед началом матча 1/8 финала Кубка Италии против "Вероны" посвятили баннер вратарю своей команды Джанлуиджи Доннарумме, призвав его уйти из команды. Поклонники "россонери" обвинили 18-летнего голкипера в получении неоправданно высокой зарплаты, а также помощи в трудоустройстве старшему брату Антонио Доннарумме, который не провел в этом сезоне ни одной игры.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что зимой за вратаря поборются "Реал" и "ПСЖ". По данным прессы, руководство клуба готово расстаться с Доннаруммой за 70 миллионов евро, несмотря на то, что летом подписало с ним новый контракт, рассчитанный до конца сезона-2020/21.

"Моральное насилие- это 6 миллионов евро в год и подписание брата-паразита. Теперь уходи! Наше терпение иссякло!", - говорится в обращении фанатов "Милана" к своему вратарю.

Матч "Милан" - "Верона" проходит в эти минуты. К 35-й минуте хозяева поля ведут со счетом 2:0 благодаря голам Сусо и Алессио Романьоли.