18 августа 2018, 20:57

"Ювентус" обыграл "Кьево" в дебютном матче Роналду

Илья ЕРОФЕЕВ
корреспондент

"Ювентус" победил "Кьево" в гостевом матче первого тура чемпионата Италии со счетом 3:2.

В составе хозяев отличились Мариуш Стемпиньски (38-я минута) и Эмануэле Джаккерини (56). У гостей мячи забили Сами Хедира (3) и Федерико Бернардески (90+3). Еще один мяч в свои ворота отправил защитник "Кьево" Маттия Бани на 75-й минуте.

На 89-й минуте при счете 2:2 главный судья матча не засчитал гол "Ювентуса" после использования системы видеопомощи арбитрам.

В составе "старой синьоры" дебютировал Криштиану Роналду. Он вышел в стартовом составе и провел всю встречу, но не отметился результативными действиями.

Чемпионат Италии

1-й тур

"Кьево" - "Ювентус" - 2:3 (1:1)

Голы: Хедира, 3 (0:1). Стемпиньски, 38 (1:1). Джаккерини, 56 - с пенальти (2:1). Бани, 75 - в свои ворота (2:2). Бернардески, 90+3 (2:3).

"Кьево": Соррентино (Шемпер, 90+1), Томович, Россеттини, Бани, Каччаторе, Ригони, Радованович, Хетемай (Оби, 78), Депаоли, Джаккерини, Стемпиньски (Джорджевич, 66).

"Ювентус": Щенсны, Жоау Канселу, Кьеллини, Бонуччи, Сандру, Куадрадо (Бернардески, 56), Пьянич, Хедира (Эмре Джан, 84), Дибала, Дуглас Коста (Манджукич, 64), Криштиану Роналду.

Предупреждения: Радованович, 60. Томович, 90+5.

Судья: Паскуа.

18 августа. Верона. Стадион "Marc'Antonio Bentegodi".

Видеотрансляция игры "Кьево" - "Ювентус"