11 октября 2016 года • 20:00

Бельгия U19 — Россия U19, 11 октября 2016

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Бельгия U19 – Россия U19 . Чемпионат Европы U19, Группа 1. Матч пройдет 11 октября 2016 года на стадионе Mijnstadion (Беринген, Бельгия). Начало - в 20:00 по московскому времени.

Mijnstadion (Беринген, Бельгия)

Главный арбитр: Себастьян Колцеску (Румыния)

0’ Здравствуйте! Сборная России (U19) продолжает борьбу в отборочном турнире Euro-2017. Следующий соперник - Бельгия. С вами за матчем буду следить я, Сергей Максименков.
0’ В группе 1 помимо бельгийцев и россиян выступают сборные Финляндии и Казахстана. У последних пока ничего не клеится. За два матча Казахстан пропустил 10 мячей, ни одного не забил и занимает последнее место в таблице. Финны дважды сыграли вничью, а первое и второе места делят как раз Россия и Бельгия - по четыре очка.
0’ Россияне начали отбор с ничьей с Финляндией со счетом 1:1. Затем разгромили Казахстан со счетом 5:0. Интересно, что все шесть мячей сборной России в этом турнире забили разные игроки. Так что бельгийцам можно ждать угрозу отовсюду. Бельгия с Финляндией сыграла со счетом 2:2, а Казахстан разбила с таким же счетом, что и Россия. По два гола у бельгийцев за эти матчи забили Матиас Веррет и Йон Ванкамп.
0’ Отмечу, что в следующий раунд напрямую выходят две команды из группы. Бельгия и Россия в формате команд, собранных из игроков до 19 лет, встречались в марте 2015 года в последний раз. Тогда россияне победили со счетом 1:0 благодаря голу Жемалетдинова.
0’ Бельгия: Свилар, Фас, Риккарт, Лемуан, Верлинден, Риго, Вербург, Мангаля, Веррет, Туба, Ванкамп.
0’ Россия: Максименко, Махатадзе, Лапшов, Лелюхин, Рассказов, Галанин, Хосонов, Лысов, Ломовицкий, Чалов, Обляков.
1’ МАТЧ НАЧАЛСЯ. Арбитр Себастьян Колцеску дал сигнал к старту поединка.
2’ Бельгийцы сразу отправились в атаку, но Галанин недозволенным приемом останавливает Лемуана.
3’ Стандарт не принес ничего острого, и уже россияне готовят свою атаку.
4’ Тот же Галанин вышел на ударную позицию, но Свилар грамотно выбрал позицию и парировал удар полузащитника.