Футбол

13 апреля 2018, 11:36

Дмитрий Сычев: "Фильм "Тренер" удался на все 200 процентов. Он никого не оставит равнодушным"

Нападающий "Казанки" Дмитрий Сычев в своем Инстаграме поделился впечатлениями от премьеры фильма "Тренер", которая состоялась 12 апреля в Москве в кинотеатре "Октябрь". Отметим, что бывший форвард сборной России исполнил в данной кинокартине роль футболиста Додина.

- Вот и состоялась долгожданная премьера фильма "Тренер", - написал Сычев. -  Фильм удался на все 200 процентов по моему скромному мнению, и каждый найдет в нем что-то свое, я абсолютно уверен, что "Тренер" не оставит ни одного зрителя равнодушным, а это самое главное. Эмоций через край. Настоящий фильм, настоящая команда.

Хочется обнять и сказать спасибо каждому кто создавал этот фильм и трудился на благо успеха. Вы просто потрясающие, каждый до единого,особенно те невидимые герои,которые остаются за кадром. Поздравляю Данилу Козловского, о
 таком ярком дебюте можно только мечтать, мне кажется, и только настоящий капитан мог обьединить всех единой целью сделать фильм достойным. Горд быть частью твоей команды. Сходите в кино на фильм "Тренер", не пожалеете. И обязательно делитесь впечатлениями.

Отметим, что "Тренер" выходит на большие экраны 19 апреля. Фильм повествует об игроке сборной России, который из-за неудачного матча заканчивает карьеру футболиста и становится тренером провинциального клуба "Метеор".
 

 

Вот и состоялась долгожданная премьера фильма Тренер! Фильм удался на все 200%,по моему скромному мнению,и каждый найдёт в нем что-то своё,я абсолютно уверен,что Тренер не оставит ни одного зрителя равнодушным,а это самое главное! Эмоций через край! Настоящий фильм,настоящая команда! Хочется обнять и сказать спасибо каждому кто создавал этот фильм и трудился на благо успеха. Вы просто потрясающие,каждый до единого,особенно те невидимые герои,которые остаются за кадром!!! Поздравляю @danilakozlovsky О таком ярком дебюте можно только мечтать,мне кажется, и только Настоящий Капитан мог обьединить всех единой целью сделать фильм достойным! Горд быть частью твоей команды! Сходите в кино на фильм Тренер,не пожалеете!! И обязательно делитесь впечатлениями! ????????????? @chainaya_gazgolder @alangatagov @chebotarev_dima @mr._samsonov @askar_ynwa @vitalicrish_jr @petr_anurov @valerinho92 @varga_is_back @irina_gorbacheva @ngock_leandre @kotov.pavel @agap_10 @nobel_arustamyan @genichkonstantin @sofiya_prokopenkova @alya_1221 @mashalobanova_actor @danilakozlovsky @olyazueva_offical @lunarelucie @dimasmira24 @nashalena @sava9 @skalvarskiy @dynya_grishchenko @yxodim_ogorodami @iskanderio

Публикация от Dmitry Sychev (@dsychev11) 13 Апр 2018 в 1:08 PDT