Все о матче, посвященном 65-летию Владимира Путина.

7 октября, 22:24
Дмитрий Симонов
0

Нападающий команды России Александр Кержаков после победы над Италией (6:3) в товарищеском матче, проходившем в Грозном, подчеркнул, что данный результат был достигнут благодаря опыту, самоотдаче и болельщикам.

– Победили за счет опыта, самоотдачи и болельщиков. Газзаев настраивал на победу, – сказал Кержаков. – Все понимали, что надо победить. Тем более что такие имена играют.

Праздник в честь Владимира Владимировича (Путина – Прим. "СЭ") удался. К Дельвеккио (автору хет-трика – Прим. "СЭ") я не подходил. Если бы подошел – непременно сдержал бы. (Дмитрий СИМОНОВ)

7 октября, 21:59
0

Бывший тренер "Спартака" Валерий Карпин, который принял участие в матче между командами России и Италии (6:3), затруднился с ответом на вопрос, когда его можно будет увидеть в Грозном в качестве главного тренера.

– Когда приеду в Грозный в качестве главного тренера? Пока не знаю! – сказал Карпин. (Дмитрий СИМОНОВ)

7 октября, 21:53
0

Полузащитник команды России Роман Широков после победы над Италией (6:3) в товарищеском матче подчеркнул, что на "Ахмат Арене" была прекрасная атмосфера. По словам хавбека, всегда приятно играть в Грозном.

– В Грозном всегда приятно играть, отличная атмосфера, полный стадион, – сказал Широков. – У Италии выделялся Дельвеккио, сделавший хет-трик. А у нас Кадыров – гол и три передачи. (Дмитрий СИМОНОВ)

0

6:2. Президент "Ахмата" Магомед Даудов доводит счет до неприличного.

7 октября, 21:19
0

5:2. Роналдинью элегантно перекидывает вратаря.

7 октября, 21:11
0

4:2. Роман Широков поиздевался над 53-летним Баллотой.

7 октября, 21:04
0

3:2. Рамзан Кадыров выводит сборную России вперед.

0

Марко Дельвеккио в перерыве: У сборной России скамейка длиннее, нас мало, мы устали, и из-за этого, думаю, во втором тайме они могут победить. Атмосфера в Грозном потрясающая. Любой футболист мечтал бы играть на таком стадионе, как "Ахмат-Арена".

0

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров перед началом матча между командами России и Италии выразил уверенность в том, что эта встреча войдет в историю футбола двух стран.

– Этот день войдет в историю футбола России и Италии. Приветствую звезд обеих стран, – начал Кадыров. – Мы посвящаем эту игру юбилею национального лидера, президента РФ Владимира Владимировича Путина. Он известен во всем мире как большой любитель и ценитель спорта. Наряду с дзюдо его сердце принадлежит футболу.

Как доказательство этому, огромен его вклад в то, что Россия получила право провести ЧМ-2018. Президент лично контролировал ход подготовки к чемпионату и делает все, чтобы турнир стал лучшим в истории футбола. Уверен, что футбольный матч станет одним из лучших подарков для Владимира Владимировича.

Несмотря на массированную атаку со стороны Запада, он ведет Россию по пути мира и созидания. Благодарен легендарным игрокам, которые приехали в Грозный, чтобы подарить праздник жителям Чечни. Да здравствуйте Президент России Владимир Путин. (Дмитрий СИМОНОВ)

7 октября, 19:50
0
7 октября, 19:13
0

Волк, который является символом "Ахмата", станцевал лезгинку в футболке с портретом Владимира Путина перед матчем между командами России и Италии. (Дмитрий СИМОНОВ)

7 октября, 19:03
0

Первые слова, которые Роналдинью произнёс, выходя на поле: "It's cold". И поёжился. В Грозном +20. (Дмитрий СИМОНОВ)

7 октября, 18:58
0

Матч будут проводить в формате два тайма по 40 минут. Число замен неограничено – более того, можно даже замениться и снова выйти. (Дмитрий СИМОНОВ)

7 октября, 18:31
0

Команда России называется сегодня "Лидер-65".

7 октября, 18:29
0

На "Ахмат Арене" аншлаг, передаёт из Грозного Дмитрий СИМОНОВ.

7 октября, 18:17
0

Роналдиньо прилетел в Грозный сегодня, его встречал у трапа лично Рамзан Кадыров. Ожидается, что Роналдиньо с братом сыграет за сборную России.

7 октября, 18:01
0

Команда Газзаева стартовала на матч с Италией.

0

Здравствуйте. Президент России Владимир Путин сегодня отмечает 65-летие. В честь этого события в Грозном на "Ахмат-Арене" состоится матч звезд российского и итальянского футбола. Главное об этом матче расскажет "Спорт-Экспресс".