Футбол

10 августа 2018, 08:25

"Всю команду "Динамо" Минск в Кремль – получать ЗМС!"

Крупное поражение команды Сергея Семака в Лиге Европы – одна из самых обсуждаемых тем четверга.

"ЗЕНИТ" ПОТЕРПЕЛ РАЗГРОМ В МИНСКЕ

"Зенит" на выезде потерпел разгромное поражение от минского "Динамо" (0:4) в первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы. Победу белорусскому клубу принесли два гола Уроша Николича, а также точные удары Владимира Хващинского и Нино Галовича. Ответная игра состоится 16 августа в Санкт-Петербурге на стадионе "Петровский".

Нефилим: А если Динамо не явится на игру в Питере? Технарь же – это 0-3?

alex13b: Гуренко выпустил сына. В ответной игре в Питере выпустит внука.

БАКЛАН ЗИНИТОВСКИЙ: Всю команду "Динамо" /мн/ -– в Кремль!!!! Заслуженно получать заслуженных мастеров спорта!!!!!

ФАНАТЫ "СПАРТАКА" ОБМАТЕРИЛИ ПРОМЕСА

Форвард "Спартака" Квинси Промес подвергся обструкции со стороны фанатов за игру в матче 3-го отборочного раунда Лиги чемпионов против ПАОК (2:3). Голландец вышел на поле с капитанской повязкой, отыграл всю встречу, не забив пенальти на 71-й минуте. Оскорбительные сообщения Промес опубликовал в своем Инстаграме. В конце он поблагодарил настоящих фанатов за поддержку.

Барабашка: Фанаты, убирайтесь из соцсетей и стадионов! От вас одни дисквалификации!

Князь Болтконский: От любви до ненависти один шаг)) Хотя и не самый плохой игрок...

голос из Санкт-Петербурга: А кто вообще назначил плюшевого Промеса капитаном? Он что, боец? Он может повести за собой команду? У нет характера! Его уровень – играть против команд уровня ФНЛ, что он не раз и доказывал. В Лиге Чемпионов все показал матч с Ливерпулем.

Оппонент: Промес был заметен весь матч в атаке, но не использовал ряд моментов, ну и конечно пенальти. С точки зрения рядового футбольного обывателя-болельщика – "ну что, бывает". Не мешает же никто с грязью Фернандеса, смазавшего пенальти на чемпионате мира с Испанией, а Смолова утопили в дерьме. Фанатский менталитет (чуть не написал "культура") подразумевает абсолютный бескомпромизм.

СМОЛОВ ПЕРЕШЕЛ В "ЛОКО"

"Локомотив" сообщил о переходе форварда сборной России Федора Смолова. По информации "СЭ", железнодорожники заплатили "Краснодару" за игрока 9 миллионов евро, а нападающий подписал контракт с московским клубом на 4 года с зарплатой около 3 миллионов евро.

Имбирь: Вот теперь и посмотрим настоящий уровень Смолова, как он заиграет в команде играющей на контратаках, как в еврокубках играть будет, особенно в новом для него турнире ЛЧ.

Артем Савинов: Эй, Смолов! А как же твои заявления, что ты хочешь играть в Европе и зарплата не играет роли? Вот цена твоим словам.

Shpasic: Вест Хэм с Боруссией нервно кусают локти!

Jean4: Забавный Галицкий все-таки персонаж, в прошлом году Спартак предлагал 15-шку за него, не продал, а теперь отдает за 9 в рассрочку.

"УФА" ПОБЕДИЛА В ЛИГЕ ЕВРОПЫ

"Уфа" дома обыграла люксембургский "Прогрес" (2:1) в первом матче 3-го отборочного раунда Лиги Европы. На голы Силвестра Игбуна и Ивана Облякова гости ответили точным ударом в исполнении Оливера Тилла.

BRUNO: Спасибо за очки, уфимцы!

FreDDy Kruger: МолоДцы... Принесли очки в копилочку страны...

Спринт: Уфимцы молодцы и набирают Евро очки для народов России, а команда, которую по недоразумению кто-то недалекий назвал, народной – очки для таблицы коэффициентов УЕФА только разбазаривает уже не одно десятилетие.