25 августа 2012 года • 13:30

Локомотив — Динамо, 25 августа 2012

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Локомотив (Москва) – Динамо (Москва). Россия. Премьер-лига, 6-й тур. Матч пройдет 25 августа 2012 года на стадионе РЖД Арена (Москва, Россия). Начало - в 13:30 по московскому времени.

РЖД Арена (Москва, Россия), 12 380 зрителей, Вместимость 27084

Главный арбитр: Сергей С. Лапочкин (Санкт-Петербург)
Ассистенты: Илья Барышников (Москва), Ринат Деушев (Москва)

0’ Звучит гимн России
0’ Добрый день! Команды уже на поле. Сейчас начнется матч.
1’ "Динамо" активно начало матч. Бело-голубые демонстрируют высокий прессинг.
4’ "Локо" играет вторым номером. В атаки у железнодорожников идут 2-3 футболиста.
5’ Петреску что-то активно подсказывает своим помощникам по мобильному телефону.
5’ Сегодня Петреску отбывает последний, шестой, матч дисквалификации.
6’ Джуджак подает на дальнюю штангу со "стандарта", но там Кокорин не дотягивается до мяча.
7’ Джуджак бьет по ногам Майкона и дарит "стандарт" "Локо" в райне углового флажка.
8’ Шунин здорово играет на линии ворот. Самедов подал точно на голову Майкону, бразилец пробил... Но... Шунин действует на "5+".
11’ Пока матч складывается без опасных моментов.
11’ Хотя в нежелании атаковать команды упрекнуть нельзя.
12’ "Локо" чудит в обороне и дает Кокорину выйти один на один с вратарем. Александр отрывается от Чорлуки и пускает мяч мимо вратаря.
12’
Александр Кокорин
13’ Гол, конечно, полностью на совести игроков обороны железнодорожников.
15’ Семшов "запутался" в ногах в чужой штрафной. Сначала хавбек обошел двух игроков обороны, а позднее неудачно пробил.
16’ Угловой подаст "Локомотив". Самедов будет подавать.
17’ Самедов подает на Чорлуку, но Ведроану не дали пробить защитники, отправив мяч за пределы штрафной. Там мяч подобрал Оздоев и сразу же пробил... Мяч просвистел над перекладиной.
18’ Ломич бьет головой из штрафной - мимо.
19’ Петреску что-то активно пишет в блокнот.
19’ Вновь Кокорина отправляют к воротам. На этот раз Александр зарабатывает корнер.
20’ "Локо" справляется со "стандартом" "Динамо".
21’ Дан Петреску в компании с собой что-то активно обсуждает, возмущается, машет руками.
21’
Маркес Битанкур Майкон
22’ Самедов подает в штрафную со "стандарта", а там Майкон в гордом одиночестве головой отправляет мяч в ворота. Оборона "Динамо", конечно, начудила. Сразу три игрока "Локо" оторвались от своих опекунов. Удачливее всех оказался Майкон.
25’ "Локомотив" вновь отдал иницитиву соперинку. Может быть, Билич хочет еще в первом тайме утомить динамовцев.
27’ Петреску куда-то ушел со своего места. Румын зашел внутрь стадиона.
28’ А тем временем отличный пас получает Кайседо, но с мячом в штрафной справиться он не смог.
30’ Ещенко прорвался по флангу, прострелил в штрафную, мяч оказался у Самедова, и тот пробил точно в руки Шунину.
31’ Капитан "Локо" грубо ударил ногой Нобоа.
31’
Денис Глушаков
32’ Павлюченко в борьбе "заехал" локтем в голову Юсупову.
32’
Роман Павлюченко
35’ Как-то "Динамо" подсникло. Устало уже?
35’ Петреску вернулся на стадион.
38’ Майкона завалил на фланге. "Стандарт" разыграет "Локо".
39’ Угловой подает "Локомотив".
39’ Самедов подал точно на голову кого-то из защитников.
40’
Роман Шишкин
41’ Шишкин в борьбе за мяч сбил Ломича. "Стандарт" у ворот "Локо".
41’ Нобоа отважился на удар... Мяч летит намного выше ворот.
43’ Снова Майкон зарабатывает штрафной в районе углового флажка. Правила нарушил вновь Джуджак.
44’ Ломич картинно падает при выходе из штрафной, а судья поверил в актерскую игру динамовца.
44’
Андрей Ещенко
45’
Даме Ндой - Роман Павлюченко
45’
Павел Нехайчик - Марко Ломич
45+1’ Минуту добавил судья к первому тайму.
45+2’ Перерыв
47’ Нейхачик упускает шикарную возможность забить. Семшов прекрасно "разрезал" оборону "Локо", но его партнер не успел к мячу.
49’ Самедов заработал для своей команды угловой.
49’ Оздоев с острейшего угла не попадает в ворота.
50’ Шунин выходит из ворот и дает развиться атаке "Локо".
51’ Джуджак падает в штрафной, но судейский свисток молчит.
52’ Балаж, кстати, симулировал, не смотря на то, что Майкон положил на него руку.
52’ Петреску вновь что-то подсказывает помощникам.
54’ Шишкин простреливает в район 11-метровой точки, однако там никого из игроков "Локо" нет.
57’ Кайседо с Н`Дойе рвутся в атаку, но эквадорец передерживает мяч и атака захлебывается на подступах к штрафной.
58’ Ещенко исполняет кросс в штрафную. Правда, мяч ни до кого не доходит и покидает поле.
59’
Гол! 1:2
Балаж Джуджак
61’ Кокорин отлично увидел подключению по флангу Джуджака. Форвард отдал мяч на хава, тот сблизился с воротами и пробил в ближний угол ворот - точно! 2:1. Крешич начудил. Гол на его совести.
62’ "Локо" додает угловой. После серии отскоков мяч оказывается у Шунина.
62’ Дюрица сейчас должен появиться на поле.
62’ Чорлука получил травму.
63’
Ян Дюрица - Ведран Чорлука
64’ Шунин тащит мяч после удара футболиста "Локо".
65’ Опасный "стандарт" у ворот "Динамо".
65’ Самедов мастерски исполняект навес, а из вратарской его замыкает Н`Дойе - 2:2.
65’
Гол! 2:2
Даме Ндой
68’ Вот это гол! Привет, Погребняку. Джуджак отлично навешивает, а Нобоа головой переправляет мяч в дальний угол ворот.
68’
Гол! 2:3
Кристиан Нобоа
71’ Обинна сейчас должен появиться на поле.
73’
Виктор Обинна - Маркес Битанкур Майкон
73’ Билич решил освежить атаку команды.
74’ Опаснейший "стандарт" у ворот Шунина. Шишкин отсюда может и забить.
75’ Глушаков решил обыграть защиту вместо удара и зацепился с кем-то из защитников.
77’ Ещенко рвался к воротам, но борьбу проиграл и мяч потерял.
78’ А теперь "стандарт" подаст "Динамо".
79’ Джуджак навесил в штрафную на Семшова, однако капитан бело-голубых до мяча не дотянулся.
79’ Семшова бросили одного в штрафной. Он получает мяч и бьет... Крешич переводит мяч на угловой.
80’ "Локо" в обороне играет просто на отбой.
82’ "Динамо" поймало кураж. Нагло лезут вперед бело-голубые.
83’
Владимир Гранат
84’ Гранат грубо сыграл против Самедова.
84’ Шунин на выходе забирает мяч и не позволяет сыграть Глушакову головой.
85’ "Локо" подаст угловой.
85’ Вновь навес следует на Н`Дойе, однако в этот раз он бьет немного выше ворот.
88’ Семшов сыграл рукой, но судья не дает карточку. Глушаков крайне возмощен и что-то высказывает судье.
90’
Отман Баккал - Александр Кокорин
90’ Кокорин, конечно, классный матч провел - забил гол и отдал результативную передачу.
90+1’
Магомед Оздоев
90+2’
Александр Сапета - Игорь Семшов
90+2’ Четыре минуты добавил судья к основному времени матча.
90+3’ "Стандарт" у штрафной Шунина.
90+3’ Шунин творит чудо в конце игры. Навес следует на Кайседо, тот бьет низом с отскоком от земли, но Шунин каким-то чудом не возволяет залететь мячу в сетку.
90+4’
Артур Юсупов
90+6’ Матч окончен
90+7’ Послематчевый комментарий Славена Билича
90+8’ Послематчевый комментарий Эмилиана Караса
90+9’ Лучшие моменты матча