21 августа 2011 года • 20:45

Локомотив — Краснодар, 21 августа 2011

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Локомотив (Москва) – Краснодар (Краснодар). Россия. Премьер-лига, 21-й тур. Матч пройдет 21 августа 2011 года на стадионе РЖД Арена (Москва, Россия). Начало - в 20:45 по московскому времени.

РЖД Арена (Москва, Россия), 8 000 зрителей, Вместимость 27084

Главный арбитр: Игорь Егоров (Нижний Новгород)
Ассистенты: Олег Целовальников (Астрахань), Максим Гаврилин (Владимир)

0’ Добрый вечер! Начинаем текстовую трансляцию матча 21-го тура премьер-лиги "Локомотив" - "Краснодар".
0’ Примечательно, что главный тренер "Локо" Жозе Коусейру сделал ставку в атаке на двух новичков - Обинну и Кайседо. Сычев - в запасе
0’ Звучит гимн Российской Федерации
2’ "Локо" сразу же создает опасный момент! Янбаев подает с левого фланга и Обинна бьет головой метров с семи - выше ворот
4’ Дринчич решается на удар со штрафного метров с 35 - неточно. Повторить вчерашнее достижение Хонды ему не удалось
5’ Да Кошта в подкате прерывает проход Жоазинью
6’ Классный розыгрыш углового в исполнении "Локо". Глушаков бьет из пределов штрафной с левой ноги. Городов в отличном прыжке отводит угрозу
7’ "Краснодар" пытается атаковать больше левым флангом
8’ Кульчий подает в штрафную с левого фланга - в руки Гильерме
9’ Игнатьеву не удается укротить мяч после длинной передачи Лоськова
11’ Кайседо шустрит на левом фланге, активен новичок "Локо"
12’ Янбаев проходит по левому флангу, но выполняет неудачную подачу на Обинну
13’ Удар Оздоева из-за пределов штрафной
14’ Кайседо справа подает во вратарскую, где Обинна не выигрывает борьбу с Амисулашвили
15’ Амисулашвили фолит на Кайседо. Лоськов у мяча
15’
Александр Амисулашвили
16’ Лоськов мощно бьет по центру - Городов на месте
18’ Неплохая атака гостей. Анджелкович пытается прострелисть с левого фланга, но мяч срезается у него с ноги ...
19’ Еще один штрафной "Локо". Лоськов коварно бьет с 30 метров крученным ударом, Городов вновь в прыжке отводит угрозу
20’ Глушаков отрабатывает сзади, выбивает в аут мяч, который уже должен был достаться Мовсисяну, который находился на линии штрафной
22’ Лоськов пытается в одиночку продраться по правой бровке - неудачно
23’ Больше мячом пока владеют хозяева, да и атаки у них острее
23’ Глушаков из глубины пытается найти длинным пасом Игнатьева - слишком сильно
25’ Лоськов пытается остроумно, ударом головой вывести Янбаева на оперативный простор. Защита гостей передачу прерывает
25’
Тарас Бурлак
26’ Жоазинья на замахе убирает оппонента и бьет метров с 30 - выше
28’ Лоськов проигрывает дуэль Дринчичу на входе в чужую штрафную
30’ Дринчич подает со штрафного, Гильерме уверенно играет на выходе
31’ Немножко прижимает "Краснодар" Локо". Защита москвичей справляется с подачей с фланга
32’ Мовсисян зачем-то пропускает прострел Жоазинью слева - дальше адресата уже не было
33’ Опасно! Янбаев врывается в штрафную и простреливает на Обинну, но пас получается неточным
34’
Денис Глушаков
35’ Очень красивый гол! Глушаков после паса с левого фланга в исполнении Янбаева останавливает мяч и из пределов штрафной внешней стороной стопы посылает "снаряд" точно в дальнюю "девятку"
36’ Кайседо после стремительной атаки поражает дальний нижний угол ворот Городова, но арбитр фиксирует офсайд
38’ Много борьбы в центре поля, гости не уступают "Локо" в движении
40’ Жоазинью заряжает со всей силы со штрафного и попадает в "стенку"
41’ Накоротке действуют краснодарцы в чужой штрафной, но Мовсисян в итоге попадет в кого-то из защитников
43’ Янбаев пяткой нахордит почти у лицевой Игнатьева, который простреливает в штрафную, но Амисулашвили мяч выносит куда подальше
45+1’ Опасно! Тубич головой скидывает под удар Мовсисяну, которому прицельно пробить мешает Бурлак
45+2’ Перерыв
47’ Многовато сумбура. Кайседо залезает в офсайд
47’ Игнатьев смещается справа в центр и с разворота бьет в ближний угол - Городов в прыжке тащит мяч из угла. Хороший момент
49’ Дринчич пытается найти длинной передачей Жоазинью. но мяч до бразильца не доходит
50’ Лоськов в опорной зоне ставит корпус и не дает Мовсисяну добраться до мяча
51’ Завладевают мячом гости. Кульчий выполняет то ли пас, то ли удар. В любом случае - в руки киперу
53’ Да Кошта через себя бьет из-за пределов штрафной - выше ворот
53’ Обинна разрезающим пасом находит в штрафной Кайседо, но тот медлит с ударом и в итоге мяч теряется
56’ Хорошее движение со стороны обеих команд, но брака многовато.....
56’
57’ Опасно! Дринчич с 35 метров пробивает штрафной. Гильерме не слишком удачно отбивает мяч, первым оказывается на добивании Жоазинью, который с довольно острого угла поражает сетку с внешней стороны.
58’
Магомед Оздоев
59’
Дмитрий Сычев - Фелипе Кайседо
60’
Андрей Михеев - Николай Марков
60’ Плотно играет "Краснодар" в центре поля, не дает разбежаться "Локо"
61’ Угловой зарабатывает Жоазинью
62’ "Краснодар" пытается действовать обоими флангами
63’ Момент! Лоськов отличным пасом выводит Игнатьева на ударную позицию, который заряжает в штангу.
64’ Сычев забивает. Но арбитр фиксирует офсайд
65’ Обинна находит в штрафной Сычева, но тому не дают пробить по воротам
66’
Руй Мигел - Абреу Марсиу
66’ Опасный удар Лоськова из пределов штрафной
68’
Сенияд Ибричич - Дмитрий Лоськов
68’
Дмитрий Тарасов - Магомед Оздоев
69’ Сэйв совершает Гильерме. Вытаскивает он мяч из угла после удара с убойной позиции Мовсисяна
70’
Отар Марцваладзе - Жоаозиньо
70’
Виктор Обинна
71’ Мовсисян простреливает в штрафную справа, но там никого из партнеров нет
72’ Очень неточный пас дает Марцваладзе, и атака гостей превращается в контратаку "Локо"
73’ Глушаков догоняет сложный мяч у лицевой и выполняет прекрасную подачу на Сычева. Однако удар у Дмитрия, который находился в отличной позиции совсем не получается......
74’
Ренат Янбаев
75’ Много борьбы, накал, игра удалась!
77’ У Игнатьева не получается проход по правому флангу
78’ Не дают гости развернуться "Локо"
79’ Хороший момент у ворот Гильерме. Мовсисян подает слева, но Самсонов немного не дотягивается до верхового мяча, а могло получится очень опасно
80’ Руй Мигел выполняет навес со штрафного, мяч никого не задевая, летит в ворота, но Гильерме успевает среагировать и в последний момент отводит нырнувший мяч
84’ Навал краснодарцев. Теперь уже Марцваладзе не дотягивается до мяча после подачи Мовсисяна
85’ Обинна откликается на длинную передачу, практически убегает от опекуна и бьет с левой ноги - Городов отбивает мяч на угловой
87’ Опасно! Тарасов подает с углового на ближнюю штангу, Сычев опережает соперников и бьет головой в перекладину!!!
88’ Сразу три корнера подряд зарабатывает "Краснодар"
89’ Фол в нападении у Мовсисяна
90’ Тубич в последний момент в подкате не дает пробить Глушакову
90+2’ Махеев обыгрывает Обинну и хлестко бьет с 25 метров - мимо