24 ноября 2012 года • 16:30

Локомотив — Краснодар, 24 ноября 2012

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Локомотив (Москва) – Краснодар (Краснодар). Россия. Премьер-лига, 17-й тур. Матч пройдет 24 ноября 2012 года на стадионе РЖД Арена (Москва, Россия). Начало - в 16:30 по московскому времени.

РЖД Арена (Москва, Россия), 10 014 зрителей, Вместимость 27084

Главный арбитр: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург)
Ассистенты: Евгений Козлов (Новосибирск), Алексей Харламов (Тюмень)

0’ Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В 16.30 по московскому времени на портале "СЭ" начнется текстовая трансляция матча 17-го тура российской премьер-лиги, в котором "Локомотив" примет "Краснодар".
0’ Все готово к началу поединка.
0’ Звучит гимн России.
2’ "Локомотив" начинает очень активно, две атаки сразу проводит, но до урара дело пока не дошло.
3’ Глушаков бросил в пррыв Ндоя, перед тем еще был защитник, но Синицын зачем-то выбежал за пределы штрафной, и сенегалец, убрав мяч в сторону, низом послал его в пустые ворота.
3’
Даме Ндой
5’ Беляев и Игнатьев неудачно столкнулись в борьбе за верховой мяч.
7’ А вот и первый ответ "Краснодара": навес с фланга, Вандерсон первым оказывается на мяче, но примерно с угла вратарской бьет слета сильно выше.
8’ Как-то неуверенно играет Синицын. На этот раз в безобидной ситуации мяч срезается у него с ноги и улетает в аут.
9’ "Краснодар" получает право на штрафной с фланга.
9’
Евгений Шипицин
10’ С подачей со штрафного защитники "Локо" справились, но при выходе в атаку совершили потерю, Вандерсон получил мяч на левом фланге и изумительно навесил точно на голову Шипицыну, оказавшемуся в центре штрафной. Защитник головой послал мяч точно в нижний угол.
12’ Гол "Краснодара" уравнял игру, пошла борьба в центральной зоне.
13’ Кайседо немного перетянул с передачей, находясь на линии штрафной, и Ндой забирается в офсайд.
15’ Опасный штрафной у ворот гостей.
15’ Глушаков бьет на силу. Неудачно - мяч летит заметно выше цели.
16’ Постепенно "Локо" снова прибирает инициативу, но не хватает мысли подопечным Билича... Игроки будто не знают, что делать с мячом, когда подходят ближе к владениям Синицына.
18’ Вандерсон красиво обыгрывает Беляева по центру, выходит на ударную позицию по центру, но пробить как следует ему не удается - несильно получается и мимо.
19’ Зрителей на трибунах в Черкизове совсем немного... Тысяч 6-7 примерно.
20’ Циглер прекрасно исполнил штрафной с правого фланга, Чорлука выиграл верховую борьбу, мяч отлетел к Кайседо, который скинул его Ндою. Тот со второго раза но сумел поразить цель с близкого расстояния.
20’
Гол! 2:1
Даме Ндой
21’ При этом показалось, что Ндой в момент скидки от Кайседо мог находиться в офсайде...
23’ Веселая игра получается, обе команды любят, а главное могут атаковать.
24’ "Локомотив" подолгу контролирует мяч.
25’ Выпад гостей. Снова Шипицын входит в штрафную, но прострел не удается - Гильерме без проблем ловит мяч.
26’ Еще одна быстрая контратака, Смольников бьет выше.
27’ А теперь Вандресон бьет, но Бурлак успевает перевести мяч на угловой.
29’ Ндой имел все шансы сделать хет-трик! Но бьет сенегалец метров с десяти под углом точно в Синицына.
31’ Финтит Обинна в штрафной, сильно "заряжает" в Синицына, находясь почти на лицевой, тот отбивает перед собой, но ни Ндой, ни Глушаков не сумели подстроиться и пробить.
32’ Амисулашвили оказывают помощь врачи. Подвернул грузин ногу на ровном месте.
34’ "Локомотив" старается успокоить игру, снова держит мяч.
36’ Опаснейшая атака "Локо"! Глушаков высткакивает к воротам после классного паса Кайседо, но Синицын успевает забрать мяч у него в ногах!
37’
Александр Мартынович - Александр Амисулашвили
38’ Вандерсон метров с 20 бьет выше.
39’ Несколько жестких стыков в центре пол, Григорьев в итоге заряжает по ногам Кисляку.
42’ Вандерсон падает после контакта с защитником в опасной близости от ворот, но судья нарушения не усмотрел.
43’ "Локо" концовку тайма проводит аккуратно, не рискуя идти в атаку большими силами.
44’ Мартынович в подкате выбивает мяч после прострела Чорлуки.
45’ Две минуты добавлено.
45+3’ Перерыв
45+4’ Комментарий в перерыве матча Виталия Лысцова
45+5’ Лучшие моменты первого тайма
46’ Все готово к началу второй половины.
46’ Замен в перерыве не было.
47’ Тарасов получает по ногам в жестком стыке с Кисляком.
47’
Сергей Кисляк
48’ Красиво очень забивает Вандерсон! Отдает он на край штрафной Жоаозинью, и сам же оказывается первым на мяче после аккуратного навеса и бьет мимо Гильерме. Защитники "Локо" просто проспали этот выпад.
48’
Гол! 2:2
Франсиску ду Карму Вандерсон
49’
Александр Мартынович
50’ Глушаков поражает ворота в следующей же атаке, но был офсайд.
50’ Опасный штрафной зарабатывает "Локо".
51’
Гол! 3:2
Виктор Обинна
52’ Обинна бьет под самую перекладину, но далеко не в угол, а потому Синицын имел все шансы отразить удар, но как-то промедлил с прыжком и лишь коснулся мяча.
52’
53’ В третий раз уже "Локомотив" выходит сегодня вперед.
54’ Жоаозинью недоволен жесткой игрой Тарасова, а затем и на Тигорева огрызается. "Краснодар" исполнит штрафной.
55’ Сам Жоаозиньо бьет - сильно сильно выше.
55’
Фелипе Кайседо
56’ Кайседо получил желтую, так как мешал бразильцу исполнить штрафной.
57’ "Краснодар" нагнетает давление, регулярно зарабатывает "стандарты" на чужой половине. Но Гильерме пока, кстати, в игру почти не вступает.
57’
Дмитрий Тарасов
58’ Как-то много слишком пауз стало...
59’ Ндой выходит один на один с Синицыным, но делает все бесхитросно. Сближается и бьет прямо во вратаря. А ведь места и времени на что-то поинтереснее у него было полно.
61’
Ян Тигорев
62’ Жоаозиньо просит замену. Тигорев грубо сорвал атаку гостей в самом зародыше.
63’ Жоаозиньо возвращается в игру, пока его сменщик переодевается.
65’ И снова Ндой не реализует "буллит". Бьет он в упор после перепасовки Кайседо с Глушаковым. Руку успел выставить вратарь.
66’
Владимир Коман - Евгений Шипицин
69’ Угловой подает Циглер, Чорлука бьет головой мимо.
70’ "Краснодар" атакует позиционно, но в итоге Гильерме мяч достается. "Локо" обороняется большими силами.
71’
Хызыр Аппаев - Владислав Игнатьев
71’ Видимо, силы на исходе у гостей, потому что впереди у них совсем ничего толкового не получается. Может, молодой Аппаев добавит активности?
73’ "Локо" "сушит" игру, Гильерме долго вводит мяч.
74’ Тарасов бьет сзади по ногам Кисляку. Желтая у него уже была, и судья пожалел хавбека.
76’ Вандерсон метров с 20 бьет мимо в борьбе с защитником, мяч улетает на трибуну.
78’ Самедов готовится выйти на поле.
79’ Обинна падает недалеко от углового флажка и не торопится подниматься.
80’
Александр Самедов - Виктор Обинна
80’ Автор победного пока гола Обинна покидает поле.
81’ Опасная подача Циглера со штрафного, Ндою не удается толком добраться до мяча.
83’ Угловой у ворот Синицына. На этот раз швейцарец подает неудачно, "Краснодар" устремляется в контратаку.
84’ Быстрой атаки "быкам" провести не удается, долго они перепасовываются в центре поля.
85’ И в итоге потеря.
85’ Ну никак не получается у гостей довести атаку до логического завершения.
86’ Штрафной у ворот Гильерме. Жоаозинью у мяча, может быть опасно.
87’ Снова неудачно. Теперь "Локо" попытается быстро ответить.
88’ И тоже безуспешно. Удара в створ и тех, и других ворот не было уже минут 15-20... А то и больше.
89’ Три минуты добавлено.
90’ Гильерме с защитником друг друга недопоняли, мяч пролетел мимо них, но и мимо ворот. Опасным, впрочем, этот момент не назовешь.
90+1’
Виталий Лысцов - Фелипе Кайседо
90+2’ Подача точно в руки Гильерме.
90+3’ Смольников бьет головой в падении, и Гильерме в прыжке отражает мяч на угловой! Все-таки был шанс у "Краснодара"...
90+4’ Гильерме выпрыгивает выше всех, но Безбородов не свистит.
90+4’ И еще один навес, навал настоящий.
90+5’ Долгая атака "Краснодара", дальний удар - в руки Гильерме.
90+5’ Матч окончен
90+6’ Послематчевый комментарий Славолюба Муслина
90+7’ Послематчевый комментарий Славена Билича
90+8’ Лучшие моменты матча