Футбол
26 августа 2017 года • 17:30
  • Превью
  • Протокол
  • Live
  • Соцсети

Рубин — Тосно, 26 августа 2017

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Рубин (Казань) – Тосно (Тосно). Россия. Премьер-лига, 8-й тур. Матч пройдет 26 августа 2017 года на стадионе Ак Барс Арена (Казань, Россия). Начало - в 17:30 по московскому времени.

Дисквалификации

Рубин
  • нет
Тосно
  • нет

Материалы о матче

Ак Барс Арена (Казань, Россия), 10 136 зрителей, Вместимость 42398

Главный арбитр: Артем Чистяков (Азов)
Ассистенты: Андрей Глот (Ярославль), Александр Богданов (Верея)

0’ Здравствуйте, друзья! Вот уже 5 туров кряду "Рубин" не покидает поле без набранных очков. Сумеют ли дебютанты премьер-лиги устоять перед натиском казанцев? Матч "Рубин"- "Тосно" для вас комментирует Евгений Перехожев. Начинаем в 17:30 по Москве.
0’ Казанцы на ходу, что может подтвердить "Анжи", неделей ранее получивший от подопечных Бердыева 6 безответных пробоин. Однако автора дубля в игре с махачкалинцами Жонатаса в составе "Рубина" уже нет. 28-летний испанец перебрался в "Ганновер", а утешением поклонникам казанцев служат 9 миллионов евро, переведённых новым клубом форварда. Кроме того, в "Леванте" отправился Саму Гарсия, имеется предметный интерес к Лестьенну и Оздоеву.
0’ При этом соперником казанцев сегодня будет коллектив, львиную долю своих очков заработавший именно в гостях. Подопечные Парфёнова стали первыми, кому в этом сезоне удалось пустить под откос "Локомотив", да и "Арсенал" перед встречей с дебютантами рассчитывал явно не на домашнее поражение. Успехи в Туле и Москве вкупе с ничьей на своем поле со "СКА-Хабаровском" принесли новичкам высшего футбольного общества 7 очков и промежуточное 12-е место в таблице.
0’ Winline уверен, что игроки "Рубина" порадуют своего главного тренера, вчера отметившего юбилей, тремя очками.
0’ "Рубин": Рыжиков - Бауэр, Сигурдссон, Гранат, Кудряшов, Набиуллин - Канунников, М'Вила, Оздоев - Гекдениз, Лестьенн. Запасные: Акмурзин, Фильцов, Сорокин, Бурлак, Цакташ, Махатадзе, Азмун.
0’ "Тосно": Юрченко - Дудиев, Дугалич, Шахов, Чернов - Карницкий - Мухаметшин, Казаев, Нуну Роша, Мелкадзе - Заболотный. Запасные: Опарин, Лукичев, Сухарев, Буйволов, Абазов, Кутьин, Палиенко, Мирзов, Трошечкин, Карвалью, Марков.
1’ Матч начался
1’ ПЕРВЫЙ ТАЙМ!
3’ Мяч под контролем казанцев в стартовые минуты матча. А что, кто-то сомневался?
5’ Игроки "Рубина" перекатывают мяч на половине поля соперников, но на почтительном расстоянии от их ворот.
7’ Карадениз с Канунниковым разыграли мяч на левом фланге, но подача в штрафную получилась слишком сильной.
9’ Дудиев в верховой борьбе за мяч заехал локтем в голову Набиуллину. Предупреждение, что называется, без вопросов. Однако у Чистякова иное мнение.
11’ Мелкадзе попытался на скорости пройти Бауэра, да не получилось у него преодолеть сопротивление швейцарца.
13’ Скорости, конечно, не поражают воображение. Инициатива прочно захвачена игроками в рубиновой форме, однако подступы к штрафной "Тосно" перекрыты.
15’ Набиуллин подал от углового флажка, Лестьенн попытался побороться за мяч в штрафной, но неудачно.
16’ А сейчас Лестьенн должен был открывать счёт! Еще одна подача от углового флажка, Юрченко, заблокированный своими и чужими, до мяча не добрался, зато до него добрался бельгийский форвард "Рубина"! Но вместо удара у Максима вышел какой-то тычок параллельно линии ворот.
18’ Дальний удар Оздоева - в нескольких метрах от створа прошёл мяч.
19’
Гол! 1:0
Максим Канунников ГОООООЛЛЛЛЛ!!! Бауэр забрасывал мяч на Канунникова, однако верховую борьбу с форвардом выиграл Дугалич. Но мяч отскочил к дежурившему Караденизу, который шведкой отдал пас на выскочившего с глазу на глаз с Юрченко Максима. И нападающий точно пробил в дальний угол!
21’ Любопытно, как поведут себя в новой ситуации подопечные Парфёнова. Ставка на оборону себя не оправдала. Получится что-нибудь у тосненцев впереди?
23’ Заболотный получил было мяч на линии штрафной "Рубина", но тут же был ограблен Оздоевым.
25’ Подавляющее преимущество "Рубина" во владении мячом - 73:27. Хотя, конечно, сейчас цифры наверняка изменятся в пользу гостей.
27’ Набиуллин в борьбе свалил с ног Мелкадзе. Подача Чернова в штрафную - М'Вила спокойно выбил мяч за её пределы.
29’ Очередной острый момент после стандарта! Угловой у ворот "Тосно", подача, и освободившийся от опеки Канунников пробил головой над перекладиной!
31’ Набиуллин опоздал к мячу и заплёл ноги Дудиеву. Не чужда борьба сегодняшней игре. Но в целом всё корректно.
33’ М'Вила как рукой отдал заброс на Лестьенна, а Максим вместо того, чтобы подставить под мяч ногу, предпочёл упасть после контакта с Шаховым.
35’ Вновь поджимают "рубиновые" тосненцев к их штрафной. Это понятно, преимущество в один мяч шатко и вполне может пропасть.
37’ А вот это безусловно голевой момент! Дудиев с правого фланга навесил точно в центр казанской штрафной, и если бы Казаев пробил головой чуть точнее, быть счёту равным! Но мяч предательски прошёл мимо пустого угла ворот.
39’
Жёлтая карточка
Ян Казаев
41’ Инициатива перешла к гостям. Впрочем, ещё и потому, что команда Бердыева в атаку уже не рвётся.
43’ Попало по ногам Караденизу в центре поля. Штрафной. Кажется, обе команды просто дожидаются перерыва.
45’
Замена
Максим Палиенко - Рустем Мухаметшин
45’
Замена
Евгений Марков - Георгий Мелкадзе
45’ Кстати, сколько осталось до него? Оснований накидывать больше одной минуты у арбитра вроде бы нет.
45+1’ Так и есть - к первому тайму компенсирована 1 минута.
45+2’ Перерыв
45+2’ ПЕРЕРЫВ! Преимущество казанцев по владению мячом велико, по счёту не очень, а по опасным моментам и вовсе паритет. Это значит, что во втором тайме возможны всякие сюрпризы.
45+2’ Голов мало, но моменты-то есть! При этом коэффициент на ТБ2,5 мячей в Winline достиг значения 2,55!
46’ Перестановки делает Парфёнов - Палиенко и Марков вместо Мелкадзе и Мухаметшина.
46’ 2-й тайм
46’ ВТОРОЙ ТАЙМ!
47’ Заброс с левого фланга в штрафную "Рубина" - Рыжиков на месте.
49’ Заболотный как танк пошёл на владения "Рубина", поборолся с Сигурдссоном, прошёл было исландца, но пробить ему не позволил подоспевший Кудряшов.
51’ Пас на Лестьенна из глубины поля, да в офсайде оказался форвард казанцев.
53’ Юрченко прогулялся к краю своей штрафной, чтобы забрать мяч, за который намеревался побороться Канунников.
55’ Вновь горячий парень Дудиев недоволен решением линейного арбитра назначить его неправым в очередном столкновении с Набиуллиным.
57’ Роша отдал тонкую передачу пяткой на Чернова, но всю красту разрушил Бауэр, от души врезавший по ногам оппоненту.
59’ Азмун на поле, а Лестьенн его его покидает.
60’
Замена
Сердар Азмун - Максим Лестьенн
61’
Жёлтая карточка
Евгений Марков
61’
Жёлтая карточка
Федор Кудряшов
63’ Подкат Казаева под Карадениза, и турецкий форвард "Рубина" с криком упал на газон.
63’
Жёлтая карточка
Магомед Оздоев
66’ Все живы и даже здоровы. Самое время и о собственно игре вспомнить. Очередной заброс на Забалотного - Антона здесь уже ждали.
68’ Стремительная контратака "Рубина", но в последний момент Азмун отправил мяч фактически в никуда.
70’ Гости пытаются давить, но слишком много ошибок в передачах. Казанцы уверенно обороняются.
71’
Жёлтая карточка
Сердар Азмун
73’ Очередная пауза. На этот раз Дудиев лежит на газоне - Аслану досталось по ногам от Карадениза. Месть - блюдо, которое подают холодным.
75’
Замена
Мийо Цакташ - Гекдениз
75’ Всё же повреждение Гекдениза слишком сильное для продолжения игры. На поле выходи Цакташ.
77’ Очередной длинный заброс вперёд на Заболотного. Сигурдссон выиграл борьбу в воздухе и вынес мяч.
79’ Заболотный сумел получить пас от Чернова, которому тут же подставил корпус М'Вила, однако передачу на Палиенко прервал тот же Цакташ.
81’ Да что же это такое! Игроки как будто забыли про мяч и охотятся за ногами друг друга. Столкнулись Дудиев и Азмун. Тосненец поднялся, а вот казанца, похоже, потребуется менять.
82’
Замена
Егор Сорокин - Сердар Азмун
82’ Да, Сердар не доиграет сегодня до конца. Иранец уступает место Сорокину.
84’ Подача в штрафную Юрченко - голкипер кулаками выбил мяч, но прямо на голову Сигурдссону, не ожидавшему подарка и пробившему мимо створа!
86’ Марков сделал длинный заброс по флангу на ход Палиенко, но Набиуллин не пустил соперника к мячу.
88’ Защитники "Тосно" идёт вперёд . Шахов отдал передачу на коллегу Маркова, тот пробил из-под Оздоева - Рыжиков надёжен!
90’ 3 минуты добавил к матчу Чистяков! 3 минуты отделяют "Рубин" от трёх очков.
90+2’ Юрченко отправляет мяч к штрафной соперника, где своих оппонентов на газон уложили Сорокин и Оздоев. Арбитр свистит нарушение. Мяч установлен точно по центру ворот метрах в 25. Последний шанс для гостей.
90+3’ Разбег Дугалича, удар - мимо створа.
90+4’ Матч окончен
90+4’ МАТЧ ОКОНЧЕН! "Рубин" всё же поздравил Курбана Бердыева с юбилеем победой, но тосненцы в очередной раз не показали себя мальчиками для битья. Жёсткая игра порой за рамками правил привела всего к одному забитому мячу и целой россыпи жёлтых карточек. Впрочем, "Рубин" и "Тосно" наверняка уходят на перерыв на матчи сборных с приподнятым настроением. С вами за этим упорным поединком наблюдал Евгений Перехожев. До свидания!

Придумай мем