18 августа 2018, 18:22

ЦСКА - "Арсенал": армейцы одержали первую победу в РПЛ

Илья ЕРОФЕЕВ
корреспондент

ЦСКА дома на "ВЭБ Арене" разгромил "Арсенал" со счетом 3:0 в четвертом туре российской премьер-лиги. Открыл счет в игре на 10-й минуте форвард Абель Эрнандес. Он отличился во втором туре подряд.

Удвоил преимущество армейцев полузащитник Кристиян Бистрович. Он забил на 77-й минуте с передачи Эрнандеса. Для хорватского хавбека данный гол стал первым за армейцев. Довел счет до крупного нападающий Федор Чалов, отличившись на 82-й минуте.

В первой тайме у ЦСКА травму получил защитник Георгий Щенников. Вместо него на 30-й минуте на замену вышел форвард Чалов. С 67-й минуты ЦСКА играл в большинстве. На 67-й минуте был удален защитник "Арсенала" Гия Григалава.

ЦСКА набрал 5 очков и поднялся на шестое место в турнирной таблице. "Арсенал" с 4 очками располагается на девятом месте.

"СЭ" вел онлайн-трансляцию матча ЦСКА - "Арсенал"