Футбол

23 ноября 2017, 14:06

Губернатор Хабаровского края замерил температуру поля перед матчем СКА - "Локомотив"

Андрей МИХАЙЛОВ
Корреспондент

Губернатор Хабаровского края Вячеслав Шпорт посетил стадион имени Ленина, на котором в рамках 18-го тура чемпионата России местный СКА должен принять "Локомотив", сообщает официальный сайт дальневосточной команды.

Глава региона вместе с председателем попечительского совета клуба Аркадием Мкртычевым ознакомился с ходом работ в рамках подготовки арены к игре с лидером РФПЛ. В рамках осмотра стадиона Шпорт замерил температуру поля. Если судить по фотографиям, она составила 15 градусов. При этом температура воздуха – минус 10.

Как отмечает пресс-служба дальневосточых армейцев, накануне в Хабаровске прошел снегопад, вынудивший службы клуба провести повторную очистку секторов и поля стадиона имени Ленина от снега. Работы идут в плановом режиме, сегодня основной и молодежный составы тренировались на главном поле своей домашней арены.

Напомним, матч "СКА-Хабаровск" – "Локомотив" назначен на понедельник, 27 ноября. Начало игры в Хабаровске – 12.00 по московскому времени (19.00 – по местному). "СЭ" проведет текстовую трансляцию встречи.

Мороз Хабаровска. В каких условиях сыграли СКА и ЦСКА
Отмороженнный футбол. Дубль Вернблума и травма Березуцкого
Врач сборной России – о возможных последствиях игры на морозе в Хабаровске