Футбол

12 октября 2018, 13:11

Сослан Гатагов - о Кокорине: "Какие горы добра сотворил этот мужчина с большой буквы"

Илья ЕРОФЕЕВ
корреспондент

Бывший полузащитник "Спартака" Сослан Гатагов уверен, что нападающий "Зенита" Александр Кокорин впредь не будет драться.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

После того , когда человек падает , он всегда встаёт , если не получается самостоятельно это сделать , то есть семья и друзья ,для того чтобы протянуть руку поддержки и быть рядом всегда ! Саша всегда был рядом со мной ,когда мне было плохо , поддерживал ,когда я падал и помогал подниматься и всегда дарил и дарит позитив , носил и носит в своих намерениях лишь свет и доброту по жизни ! Мы все можем ошибиться, оступиться , поддаться эмоциям и т.д и потом жалеть об этом и каяться!! Людям надо уметь прощать других людей, ведь Господь - Бог прощает нам наши грехи и мы должны уметь прощать и понимать , что завтра может любой быть там за этим стеклом , но никогда не судите по одному поступку , не зная какие горы добра сотворил этот Мужчина с большой буквы, достойный сын прекрасный муж и отец , лучший друг и брат ! ?? Я уверен , что ребята понесли большой урок и впредь такого не будет с их стороны . Говорю ,потому что уверен в этом и потому что вырос с ними и знаю их как себя самого ??

Публикация от Soslangatagov77 (@soslangatagov77) 11 Окт 2018 в 4:51 PDT

 

- После того, когда человек падает, он всегда встает, если не получается самостоятельно это сделать, то есть семья и друзья, для того чтобы протянуть руку поддержки и быть рядом всегда!

Саша всегда был рядом со мной, когда мне было плохо, поддерживал ,когда я падал и помогал подниматься и всегда дарил и дарит позитив, носил и носит в своих намерениях лишь свет и доброту по жизни! Мы все можем ошибиться, оступиться, поддаться эмоциям и т.д и потом жалеть об этом и каяться!

Людям надо уметь прощать других людей, ведь Господь - Бог прощает нам наши грехи и мы должны уметь прощать и понимать, что завтра может любой быть там за этим стеклом, но никогда не судите по одному поступку, не зная какие горы добра сотворил этот мужчина с большой буквы, достойный сын прекрасный муж и отец, лучший друг и брат!

Я уверен, что ребята понесли большой урок и впредь такого не будет с их стороны. Говорю, потому что уверен в этом и потому что вырос с ними и знаю их как себя самого.

11 октября Кокорин был взяты под стражу до 8 декабря. Он подозревается в нападении на водителя ведущей Первого Канала Ольги Ушаковой Виталия Соловчука, а также на двух чиновников Минпромторга.

Возможно ли навсегда отстранить Кокорина и Мамаева от футбола? Объяснения для чайников