23 сентября 2017, 17:00

Страшное столкновение. Травма Мариу Фернандеса и кровь Соснина

Артем Агапов
редактор отдела интернет
Защитники ЦСКА  Мариу Фернандес и "Динамо" Антон Соснин получили повреждения в столкновении на 23-й минуте матча 11-го тура премьер-лиги (0:0).

После заброса в линию атаки армейцев Фернандес выпрыгнул на мяч за спиной Соснина, после чего соперники ударились головами.

Столкновение Мариу Фернандеса и Антона Соснина.

Из-за рассечения Соснину потребовалось покинуть поле для оказания помощи и замены футболки. Динамовец вернулся в игру на 25-й минуте.

Антон Соснин после столкновения.

При этом практически следом Фернандес попросил замену. Судья Алексей Николаев остановил игру, увидев, что армеец из-за недомогания лег на газон. Защитник покинул поле на носилках. На 29-й минуте вместо него вышел Кирилл Набабкин.