Футбол

22 июля 2017, 12:48

Зоран Тошич: "Главное, что мои голы принесли много побед ЦСКА"

Юлия ШАЙДУЛЛИНА
Корреспондент

Полузащитник Зоран Тошич отметил, что каждый момент, проведенный в футболке ЦСКА, очень ценен для него. Вчера серб попрощался с болельщиками армейцев перед домашней встречей 2-го тура с "Локомотивом" (1:3).

Фанаты красно-синих вывесили в честь игрока баннер на сербском языке "Хвала ти за све, Зоран!". Стадион овациями проводил Тошича. Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев вручил ему серебряную медаль сезона-2016/17.

– Странные ощущения! Привык, что всегда был на поле, сейчас я тут в другом качестве, – приводит официальный сайт ЦСКА слова Тошича. – Какие голы и матчи самые запоминающиеся? Очень тяжело выбрать, каждый момент, проведенный в футболке ЦСКА, – большая честь для меня. Было много хороших игр и голов. Но, конечно, гол "Локомотиву", который принес чемпионство – один из самых важных для меня и для клуба. Главное, что мои голы принесли много побед клубу.

Напомним, что Тошич выступал за армейцев с 2010 года. В составе красно-синих хавбек провел 241 матч и забил 47 голов. За это время он трижды выиграл чемпионат России, а также по два раза завоевал Кубок и Суперкубок страны.