Футбол

Live

23 февраля 2018, 00:00

Последний день трансферов в РФПЛ. Онлайн

Live заключительного дня работы рынка в России.

23 февраля, 00:00
0

22 февраля в РФПЛ завершился второй регистрационный период дозаявок сезона-2017/18. Команды не смогут заявлять игроков до следующего трансферного окна, кроме случаев со свободными агентами.

В последний день дозаявок команды внесли много изменений в свои составы. В частности, на чемпионат были заявлены: Дмитрий Хомченовский ("Урал"), Аарон Оланаре ("Амкар"), Рикардинью, Павел Погребняк (оба – "Тосно"), Неманья Тубич ("СКА-Хабаровск"), Александр Сапета("Ростов"), Ивелин Попов, Кристиан Нобоа, Павел Могилевец (все – "Рубин").

22 февраля, 21:25
0

"СКА-Хабаровск" арендовал у "Рубина" 19-летнего полузащитника Георгия Махатадзе​ до конца сезона.

22 февраля, 20:45
0

"Анжи" подписал контракт с полузащитником Никитой Андреевым, сообщает официальный сайт махачкалинского клуба. Соглашение с 20-летним футболистом рассчитано на три года.

Ранее Андреев выступал за молодежную команду "Зенита", а также играл в составе "Зенита-2" в ФНЛ. Во втором дивизионе он провел 24 матча, в которых забил два мяча.

22 февраля, 20:15
0

"Ростов" в официальном Твиттере подтвердил информацию "СЭ" о расторжении контракта с Александром Бухаровым. Клуб отмечает, что соглашение расторгнуто по взаимной договоренности.

22 февраля, 20:12
0

"Тосно" заявил на сезон защитника Тимофея Маргасова, сообщает официальный сайт РФПЛ. Напомним, что клуб арендовал 25-летнего футболиста у "Локомотива" до конца сезона.

22 февраля, 20:05
0
Фото ФК "Ростов"

Как и предполагал "СЭ", полузащитник Александр Сапета подписал контракт с "Ростовом". Соглашение рассчитано на два года с возможностью продления на еще один год, информирует пресс-служба ростовчан.

Ранее московское "Динамо" уведомило 28-летнего хавбека о досрочном расторжении контракта. В сезоне-2017/18 Сапета провел за бело-голубых 13 матчей.

22 февраля, 19:55
Сергей Егоров
0
Сергей Егоров
Сергей Егоров

Как стало известно "СЭ", контракт между "Ростовом" и нападающим Александром Бухаровымрасторгнут по обоюдному соглашению сторон. 32-летний форвард может перейти в "Рубин".

В чемпионате России сезона-2017/18 Бухаров провел 13 матчей, забив два мяча. (Сергей ЕГОРОВ)

22 февраля, 19:50
Сергей Егоров
0
Сергей Егоров
Сергей Егоров

Как стало известно "СЭ", "Ростов" подпишет контракт с полузащитником Александром Сапетой. Соглашение будет заключено по схеме "2+1".

Ранее московское "Динамо" уведомило 28-летнего хавбека о досрочном расторжении контракта. В сезоне-2017/18 Сапета провел за бело-голубых 13 матчей. (Сергей ЕГОРОВ)

22 февраля, 19:15
0

"Ростов" исключил из заявки нападающего Александра Бухарова, сообщает официальный сайт РФПЛ. В текущем сезоне форвард провел 15 матчей и забил 3 гола в чемпионате и Кубке России.

В конце января нападающий сборной России получил травму ахиллова сухожилия. 29 января он перенес операцию и выбыл ориентировочно на три месяца.

Отметим, что главный тренер сборной России Станислав Черчесов включил Бухарова в число кандидатов на поездку на чемпионат мира-2018.

22 февраля, 18:50
0

"Уфа" продлила контракты сразу с шестью игроками, информирует официальный сайт клуба. Это защитники Денис Тумасян, Павел Аликин и Алексей Никитин, полузащитники Азамат Засеев и Дмитрий Сысуев, а также нападающий Вячеслав Кротов. Детали соглашений не сообщается.

"Уфа" после 20 туров занимает шестое месте в турнирной таблице чемпионата России. 4 марта она сыграет с "Динамо".

22 февраля, 18:30
0
22 февраля, 17:40
0
22 февраля, 17:12
0

Состав "СКА-Хабаровск" пополнил защитник Айоделе Аделейе, информирует пресс-служба клуба. О сроках и условиях соглашения с 29-летним игроком не сообщается.

Нигериец уже выступал в чемпионате России – в 2013 году за "Анжи". В феврале 2015 года он подписал контракт с "Актобе", за который провел 25 матчей, забил один гол и завоевал с командой бронзовые медали чемпионата Казахстана.

22 февраля, 16:34
0

"Тосно" включил в заявку на сезон нападающего Павла Погребняка. Форвард начал чемпионат в составе "Динамо", но зимой москвичи расторгли с ним контракт. 34-летний экс-игрок сборной России будет выступать в "Тосно" под номером 33. 

Также тосненцы дозаявили хавбеков Алексея Скворцова (номер 19), Илью Жигулева (номер 4), Александра Макарова (номер 31) и Рикардинью (номер 29), а также защитника Неманью Миюшковича (номер 5).

После 20 туров "Тосно" занимает 14-е место в турнирной таблице.

22 февраля, 16:26
0

Сразу три трансфера от "Томи".

22 февраля, 16:24
0

Полузащитник "Тосно" Ян Казаев перешел в "Томь" на правах аренды до конца сезона, информирует официальный сайт клуба РФПЛ. В составе тосненцев в первой части сезона Казаев сыграл в 15 матчах чемпионата России и провел 2 игры в Кубке страны.

22 февраля, 16:13
Виталий Айрапетов
0
Виталий Айрапетов
Виталий Айрапетов

Генеральный директор "Тосно" Вячеслав Матюшенко рассказал "СЭ" о том, сможет ли клуб заявить на вторую часть сезона нападающего Павла Погребняка. Ранее "Тосно" было запрещено регистрировать новичков из-за финансовых проблем и задолженностей. 

- Пока новостей нет. Заявим ли Погребняка? Ждем. Как только - так сразу. Сейчас все в процессе. Времени еще вагон. Еще 8 часов есть у нас. Будем пытаться, - сказал Матюшенко.

- А есть опасность, что вам могут не разрешить заявить Погребняка?

- Думаю, что нет. (Виталий АЙРАПЕТОВ)

Трансферный дедлайн в РФПЛ: главные интриги

22 февраля, 16:09
0

"Урал" на своем сайте сообщил о том, что клуб заключил контракт с полузащитником Дмитрием Хомченовским. 27-летний украинский хавбек прибыл в расположение команды Александра Тарханова и был внесен в заявку для участия в чемпионате России.

В первой части нынешнего сезона Хомченовский выступал за "Ягеллонию" из Польши. За полтора сезона украинский полузащитник провел 34 матча в чемпионате Польши, в которых отметился тремя голами.

22 февраля, 16:01
0

Нападающий ЦСКА Аарон Оланаре перешел в "Амкар" на правах аренды, информирует пресс-служба армейцев. 23-летний нигериец будет выступать за пермяков до конца сезона-2017/18.

Отмечается, что Оланаре перешел в "Амкар" на правах аренды без опции выкупа. Напомним, форвард проходил просмотр в "Амкаре" с 10 февраля. За это время он принял участие в двух товарищеских встречах, в которых забил два мяча.

В текущем сезоне Оланаре провел за ЦСКА семь игр в чемпионате России, в которых забил один гол.

22 февраля, 15:55
Игорь НОВИКОВ
0
Игорь НОВИКОВ
Игорь НОВИКОВ
Главные события, которые могут произойти в последний день трансферного окна в РФПЛ

Трансферный дедлайн в РФПЛ: главные интриги

22 февраля, 15:45
0
Последний день регистрации новичков в чемпионате России не обещает больших сделок и крупных переходов, как это произошло, к примеру, 31 января, когда трансферное окно закрывалось в Европе.

Почти все сделки, о которых этой зимой говорили больше всего, либо были завершены заранее (Набиуллин, Оздоев, Ханни, Муса, Шатов, Дзюба), либо сорвались (Смолов, Вериссимо). И все же у селекционеров российских клубов остается время, чтобы удивить болельщиков. Сегодня ночью в 00.00 российские клубы завершат трансферную кампанию.

Придумай мем