Футбол

Live

18 января 2018, 16:00

"Спартак" против Халка. Перед матчем

Красно-белые проводят первый матч на сборах в ОАЭ. Главное об игре и вокруг нее - в нашей трансляции.

18 января, 18:03
0

Следить за игрой можно в нашем матч-центре.

18 января, 18:02
Александр МУЙЖНЕК
0
Александр МУЙЖНЕК
Александр МУЙЖНЕК
18 января, 17:40
0

"Спартак" - "Шанхай". Обстановка перед матчем. Live! 

18 января, 17:29
0
18 января, 17:21
Павел ГУРЕВИЧ
0
Павел ГУРЕВИЧ
Павел ГУРЕВИЧ

Глава комитета Российского футбольного союза (РФС) по этике Семен Андреев сказал, что заседание комитета, на котором будут рассматриваться твит защитника "Спартака" Георгия Джикии о "шоколадках", пройдет 23 января. Так же он отметил, что сам футболист приглашен на заседание.

– Заседание по делу Джикии пройдет 23 января, – сказал Андреев. – Решили провести на два дня раньше, чтобы игрок мог посетить нас. У "Спартака" как раз будет перерыв между сборами. Если футболист не сможет прийти, то вправе прислать своего представителя.

– Какое наказание может грозить футболисту?

– Пока не могу ответить на этот вопрос. Проводим консультацию с юристами. (Павел ГУРЕВИЧ)

18 января, 16:58
Александр МУЙЖНЕК
0
Александр МУЙЖНЕК
Александр МУЙЖНЕК
18 января, 16:50
Александр МУЙЖНЕК
0
Александр МУЙЖНЕК
Александр МУЙЖНЕК
18 января, 16:47
0

"Спартак": Селихов, Петкович, Кутепов, Джикия, Комбаров, Глушаков (к), Пашалич, Промес, Мельгарехо, Самедов, Луис Адриано. Запасные: Максименко, Ещенко, Боккетти, Таски, Рассказов, Фернандо, Зобнин, Бакаев, Еременко, Педро Роша, Зе Луиш.

18 января, 16:25
Вячеслав Короткин
0
Вячеслав Короткин
Вячеслав Короткин

Как стало известно "СЭ", чемпионы России отказались от идеи приобретения центрального защитника "Сантоса" Лукаса Вериссимо. В ходе переговоров бразильский несколько раз повышал стоимость 22-летнего футболиста, которая в итоге дошла до 10 миллионов евро.

"Спартак" переключился на другую кандидатуру на позицию в центр обороны – с высокой долей вероятности, в ближайшее время москвичи арендуют серба Николу Максимовича, правами на которого владеет "Наполи". При этом в сделку будет включена возможность первоочередного выкупа игрока после окончания аренды.

В этом сезоне у Максимовича нет постоянной практики – он выходил на поле всего в 4 официальных матчах из 30-ти. Защитник выступает за "Наполи" с 2016 года (сезон-2016/17 – на правах аренды). До перехода в клуб из Неаполя футболист играл за "Торино", "Црвену Звезду" и "Слободу".

В составе сборной Сербии он с 2012 года провел 19 встреч. (Вячеслав КОРОТКИН)

18 января, 16:10
0

Полузащитник "Спартака" и сборной России Роман Зобнин рассказал о местах, в которых он хотел бы побывать. По его словам, он хотел бы забраться на Эверест.

– Все зависит от времени, – сказал Зобнин в интервью клубной пресс-службе. – Конечно, я люблю путешествовать, в любое свободное время посещаю достаточно много разных стран. Хотел бы везде побывать. В Антарктиде не хотелось бы, но на Эверест бы забрался. Почему нет? Мне нравятся и горы, и пляжный отдых.

18 января, 15:55
0

Здравствуйте! Сегодня в 18.00 по московскому времени "Спартак" проведет первый контрольный матч против "Шанхай Шанган", клуба Халка, Оскара и Одила Ахметова. Готовимся к этой встрече вместе!